VW Passat CC: объявлены цены в России

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 40
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat cc
Devochka написал(а):
Взяла бы 2.0 TDI с DSG :love: Цена вполне адекватная.
Ездила на таком, это просто песня :good:

+1

поррра ужо пора))))
 
Julika написал(а):
чойта он пустой? :rtfm: там полно всего

Юль, ну ведь согласись что не такой как на картинке :LOL:
Ведь реально ещё ка минимум 200-250 т.р. придётся заплатить за доп опции.
 
Dig написал(а):
Юль, ну ведь согласись что не такой как на картинке :LOL:
Ведь реально ещё ка минимум 200-250 т.р. придётся заплатить за доп опции.

а я не вижу картинок с работы, Паш :LOL:

я живьем его смотрела на автосалоне, с 1,8 движка он был оч неплохо упакован! и кррррасафффчег! :love:
 
Багаррди написал(а):
а что тигуан то??? Юль те он разонравился как жЕвьем его увидила???

Саня, если ты читал форум, то я писала, что и тест-драйвила я Тигуан, и смотрела и щупала и все-все-все :love:
А когда живьем посмотрела на СС - то у меня стало две любви - Тигуашка и Пася СС :love: :love:

невнимательно читаем :oops:
 
Julika написал(а):
а я не вижу картинок с работы, Паш :LOL:

я живьем его смотрела на автосалоне, с 1,8 движка он был оч неплохо упакован! и кррррасафффчег! :love:

Ну согласись что на автосалон плохого выставлять не будут,наверняка, там стоял хорошенько упаковыный пассатик,но это не значит,что всё что в нём было входит в базу.
 
Dig написал(а):
Ну согласись что на автосалон плохого выставлять не будут,наверняка, там стоял хорошенько упаковыный пассатик,но это не значит,что всё что в нём было входит в базу.

агась
там два стояло:) один 3,0 с рыжей кожей, второй 1,8 попроще, но тоже оч неплох! оччень!
 
CrazyPenis написал(а):
ты учти что он пустой как трухлявый пень за эти деньги ;)

а что в вашем понимании "пустой"? :rolleyes:
 
SvetlanaM написал(а):
а что в вашем понимании "пустой"? :rolleyes:

ИМХО машина такого класса должна быть напичкана всеми допами ;)

рыжей кожи там точно не будет :LOL:
 
Багаррди написал(а):
и что ??? где??? в россии??? ты еще про германию напиши...блин почитай пост админа

да 2.0 ТДИ 170 сил бывает и на DSG и официально постовляется в россию, но это шкода октавия RS :hat: и она не имеет отношения к пассату СС, так же как и твои слова Алекс, да впрочем как всегда

170 сил это пока переспектива, а Шкода RSкогда вышла тоже была только на ручке!!!!

У Фолькса поная гамма появляется не сразу!!!!!

 
AlexTDI написал(а):
170 сил это пока переспектива, а Шкода RS идет на ручке!!!!

а шкода RS идет как на ручке так и с DSG два литра 170 сил турбодизель и стоит она вроде 960 000 р.
доказывать тебе смысла нет
поюзай РОССИЙСКИЕ САЙТЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ
И МЫ ТУТ СЕЙЧАС ПРО ТО ЧТО БУДЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСТАЛЯТСЯ В РОССИЮ, А НЕ ПРО ПЕРСПЕКТИВЫ (ЭТО Я ПРО СС)
 
Julika написал(а):
агась
там два стояло:) один 3,0 с рыжей кожей, второй 1,8 попроще, но тоже оч неплох! оччень!

В салоне стоит пару СС цена с допами примерно на 8000-14000эвро дороже!!!!
 
AlexTDI хватит редактировать свои посты :LOL: так сказать задним числом
признай свою некомпетентность по поводу шкоды ....
но цитата то осталась :lol2: :good:
 
Багаррди написал(а):
AlexTDI хватит редактировать свои посты :LOL: так сказать задним числом
признай свою некомпетентность по поводу шкоды ....
но цитата то осталась :lol2: :good:

Да и черт с ним!!!!! когда я смотрел себе RS ,была тока на ручке!!!!!

А полноценный СС будет только через год!!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
А полноценный СС будет только через год!!!!!!

прарок :LOL:
ну это у вас
нам шляпу не возят т.к. нам нужен полный фарш и самая дорогая комплектация :LOL:
 
AlexTDI написал(а):
В салоне стоит пару СС цена с допами примерно на 8000-14000эвро дороже!!!!

ето У ВАС!!!
а у нас тут НАША РАША :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
 
Passat CC 2.0 TSI 200 л.с. с 6-ступ. АКП 1178000 руб
цена адекватна, реально, как они себя позиционируют, т.е. все зависит от комплектаций, а так а4 1 180 160 л.с. бмв и мерс еще дороже, яппы и европа со сходными по мощи движками стоят в районе 1 ляма
 
Passat CC2.0 TSI (147кВт), авт.-6 (Tiptronic)Серый «Iceland», перламутр/ Чёрный
Многофункциональное кожаное 3-спицевое рулевое колесо с декором из хрома, Заднее сиденье неделимое, спинка заднего сиденья с ассиметричным делением складная, Лобовое стекло с электрообогревом, Сигнализация Plus, Система контроля давления в шинах с датчиками давления и температуры в колёсах, Звуковой парковочный датчик (ParkPilot) передний и задний, Круиз-контроль, Пакет освещения Ambience, Боковые подушки безопасности сзади, Спортивные сиденья спереди с электрорегулировками, Климат-контроль 2-зонный, Климат-контроль 2-зонный, Декор Корень ореха и Алюминий грубой шлифовки, Подвеска для плохих дорог, Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар, Радио RCD 510, 8 динамиков, Кожаный салон `Nappa`
цена:1409627

Passat CC2.0 TDI (103кВт), авт.-6 (DSG)Чёрный “Deep”, перламутр/ Черный
Климат-контроль 2-зонный, Климат-контроль 2-зонный, Подвеска для плохих дорог, Зимний пакет 1, Радио RCD 510, 8 динамиков, Отсутствуют обозначение модели сзади, Заднее сиденье неделимое, спинка заднего сиденья с ассиметричным делением складная, Боковые подушки безопасности сзади, Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар
цена:1624187

 
B) Чего жевать то. судя по нашим машинкам новенького СС все равно никто невозьмет :blum:
 
Назад
Сверху Снизу