Восковая полироль для разных оттенков краскм

  • Автор темы Pavel_Vento92
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Pavel_Vento92

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Uralsk
Авто
VW Vento GL 1992 (Rot Wein Metallic), Audi A 6 1995 (Dark blue)
Много раз видел в продаже, но не разу не пользовался цветным восковым полиролем. В основном пользуюсь безцветной черепашкой. У меня Vento вишневого цвета, подойдет ли полироль для темных оттенков краски? Если кто пользовался поделитесь впечатлением, какие плюсы и минусы такой полироли? Спасибо!
 
я пользуюсь "Silicone Glaze"(500 ml)бутылка качество отличное :good: не жалею что купил даже вечером отлично блестит ,машина красного цвета
 
Брал черепашку с белым оттенком - ничего особенного, может поможет, если краска на авто поблекла, а так зря деньги выбросил (12$), лучше взял бы простую черепашку либо К2 в тюбике за 2$,
 
Пользовался черепахой с "подкрашивающим" эффектом для красного цвета - очень доволен, эффекта хватало на 3-5 моек + заполировывались мелкие царапинки, только натирать довольно таки долго :).
 
premet350 написал(а):
я пользуюсь "Silicone Glaze"(500 ml)бутылка качество отличное :good:  не жалею что купил даже вечером отлично блестит ,машина красного цвета

premet350 А не подскажеш где брал, хочу своего пассата отполировать. Зарание спасибо
 
Полироли конечно вещь хорошая, но после обработки на поверхности лакокрасочного покрытия образуется статическое напряжение, которое с удвоенной силой притягивает пыль (особо актуально летом), поэтому надо снимать статику, пройтись поверх обработанного слегка намоченной резиновой тряпкой.
 
:hat: привет,попросил у знакомого чтоб заказал
 
Для старой краски,отличная вещь,не много обнавляет,но царапки неудалось затеретьПользусь-sonax.Думаю золотая середина между професиональной и любительской пастой
 
Полировал свою предыдущую черепашкой, точно не помню какой, там особых усилий не требовалось, аж душа пела, какой красавицей она становилась, (про пыль, да, был недостаток, вот тока про резиновую тряпочку не совсем понял), этой же полирнул нынешнюю, плевался месяца два, и смотреть страшно было, и помутнела как-то и :sick: мож технология краски ужо другая :fool:
 
Назад
Сверху Снизу