Изменение Мили --> КМ

  • Автор темы slonik[58]
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры 22К
Извините за назойливость, а как это делается?
 
береться прогер, вешаеться одним из способов к микрухе и льеться прога )) сматря какой прогер тогда можно выпаивать или не выпаивать ... )))
совет бесплатный --- не лезь!!!! найди спеца, отдай ему денег .... тебе дешевле будет ))
 
подскажите код для входа 11
 
ten70 написал(а):
i-1051.jpg

Добрый день.
Подскажите пожалуйста код для ВХОД 11, у меня 4 канал не доступен.
Заранее благодарен.
Машинка Октавия 1U ALH 2004 г.в. англичанка.
 
Попробуй 4ый канал не печатать, а стрелочкой на up -down выставить.
 
verajohn написал(а):
Попробуй 4ый канал не печатать, а стрелочкой на up -down выставить.

Все равно не доступен :unknw:.
 
Люди добрые, отзовитесь. Есть ли код для панели 17 для входа 11. :clapping:
 
Всем доброго вечера. Моя машина VOLKSWAGEN JETTA GLS, ИД продаж 9M25H3, Код двигателя AVH ("MEX") 2.0, 2001г. Мексиканец. Коробка передач с автомата переделан на механику. Прошу помощи с приборкой которая температуру показывает в фаренгейтах, а скорость большими цифрами в милях, а маленькими в км. На нем указан 1J0 920 905 K, VDO 1 911 220 989B Made in USA. Вопрос такой каким OEM номером его заменит, чтоб без лишних прошивок и т.д. 1:1 заменит. Как говорится снять старый, поставить новый и всё температура в градусах цельсия, а скорость большими цифрами в километрах.
 
Скажи ещё,что ты прочитал инструкцию к машине от корки до корки.
 
Всем доброго вечера. Моя машина VOLKSWAGEN JETTA GLS, ИД продаж 9M25H3, Код двигателя AVH ("MEX") 2.0, 2001г. Мексиканец. Коробка передач с автомата переделан на механику. Прошу помощи с приборкой которая температуру показывает в фаренгейтах, а скорость большими цифрами в милях, а маленькими в км. На нем указан 1J0 920 905 K, VDO 1 911 220 989B Made in USA. Вопрос такой каким OEM номером его заменит, чтоб без лишних прошивок и т.д. 1:1 заменит. Как говорится снять старый, поставить новый и всё температура в градусах цельсия, а скорость большими цифрами в километрах.
 
Значит 1J0 920 905 K шкала спидометра в милях/ч, чтоб перевести шкалу спидометра в км/ч надо поставить 1J0 920 805 K.
 
Назад
Сверху Снизу