Как открыть дверь Не открывается пер. пасс. дверь

Шумахер

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
МО г.Пушкино
Авто
VW-passat B3, ABS 1,8mono, 1993
Господа, мож у кого случалась такая беда?..., не открывается передняя пассажирская дверь, ни снаружи ни снутри, кнопка (в салоне) до конца не вылазит. Можт есть какое местечко секретное куда нажать можно. Крутился по всякому (даже по колесам стучал :rolleyes: ),- никак. К тому-же защитный кожух на замке стоит, который не дает никакой возможности доступа к нему снаружи. Подскажите, плиззз.
 
Было у меня такое. Поначалу я изголялся и подлезал изнутри, Снимал накладку с центральной стойки, а затем внутренний уплотнитель на двери. Тогда можно отверткой дотянуться до язычка замка из салона. Обычно достаточно его потыкать и пошевелить, он и откроется.
Но потом нашел более простой способ. Открываешь заднюю дверь, за пассажирской которая. В образовавшемся проеме увидишь корпус замка пер. двери. На корпусе будет пимпочка, которую надо поднять или опустить, можно отверткой. Удачи!
 
Сначала попробуй кнопку потянуть вверх. До конца.
 
Спасибо, получилось! Пока ждал ответа пошел еще поковырялся - победил. Подклинивала как раз та пимпочка (под "шестигранник") - не опускалась до конца, из-за того что погнулась лапка на которую нажимает тяга от ручки. Теперь хочу под зиму все замки промыть, и смазать. Чем лучше?
 
Шумахер написал(а):
Спасибо, получилось! Пока ждал ответа пошел еще поковырялся - победил. Подклинивала как раз та пимпочка (под "шестигранник") - не опускалась до конца, из-за того что погнулась лапка на которую нажимает тяга от ручки. Теперь хочу под зиму все замки промыть, и смазать. Чем лучше?

повезло- мне один раз пришлось обшивку снимать на закрытой двери каким то раком(
 
Руслан Kurt написал(а):
повезло- мне один раз пришлось обшивку снимать на закрытой двери каким то раком(

Как?!, по моему на закрытой двери ее можно тока сломать (если весь крепеж на месте). Я в итоге открыл с помощью велосипедной спицы, внимательно изучив замок на водительской двери. С ...цатой попытки попал
 
Да, как?
 
Назад
Сверху Снизу