Один день с rgb

  • Автор темы Пипа Суринамская
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1)赳 均棘勻棘龜剋 棘剋克棘 棘 鈞逵逵逵 :) 戟逵 勻棘逵戟棘勻剋筠戟龜筠 均逵鈞棘戟逵. ????
2) 龜克棘 菌筠 戟筠 極筠畇剋逵均逵筠 畇棘閨逵勻龜.....??? 克 棘龜劇棘龜 極棘克逵克龜 逵勻棘劇棘閨龜剋 逵克 菌筠 龜 逵 !!! :LOL: 戟逵 棘閨筠勻筠戟戟橘 :drive: 逵戟極3) 棘 鈞逵 極筠龜棘畇 :) 筠劇, 極筠戟戟 極龜閨剋 龜 劇棘逵剋戟橘 筠閨. ?? :LOL:



棘戟逵 :hat:
 
ssssssssssssssssssssssssssss :LOL:
 
Люблю спорт, литробол особенно
могу несколько раз посмотреть например "Космическая одиссея 2001", а так в основном не очень массовые.
бугага видел мультики пару раз :LOL:, НО наркотики не употреблял никогда(тяжелые), учился в Уральском гос. горном университете, стал типа Ынженером по специальности автоматизации технологических процессов, работаю по специальности (в кгб), з/п маленькая, скорее всего какой нить гольф попробую :LOL:
Налоги плачу!
Собака есть больше ничо не приживается, потому что мало какая живность может выжить когда ее забывают покормить :LOL:
Воровал в садике когда был
обманывать то кого?
 
Багаррди написал(а):
1)赳 均棘勻棘龜剋 棘剋克棘 棘 鈞逵逵逵 :) 戟逵 勻棘逵戟棘勻剋筠戟龜筠 均逵鈞棘戟逵. ????
2) 龜克棘 菌筠 戟筠 極筠畇剋逵均逵筠 畇棘閨逵勻龜.....??? 克 棘龜劇棘龜 極棘克逵克龜 逵勻棘劇棘閨龜剋 逵克 菌筠 龜 逵 !!! :LOL: 戟逵 棘閨筠勻筠戟戟橘 :drive: 逵戟極3) 棘 鈞逵 極筠龜棘畇 :) 筠劇, 極筠戟戟 極龜閨剋 龜 劇棘逵剋戟橘 筠閨. ?? :LOL:



棘戟逵 :hat:

:LOL:
1) ну иногда возможно
2) конечно
3) я не расслышал повтори еще раз :LOL:
 
А какая автоматизация в КГБ ???
 
Флудерасты должны умереть?
 
значит, за бугор путь закрыт тебе?
а путешествовать любишь?
если сейчас придет к тебе в гости друг и скажет "поехали в Сочи" поедешь?
 
ну чо? еще пару часиков и прикрываем лавочку?
 
Julika написал(а):
ну чо? еще пару часиков и прикрываем лавочку?

мну кажется, лучше завтра прикроем, т.к. открыли тока када я припорола на работу, а на работу я не особо спешила... Давай до завтра до 11 и если останутся неотвеченные вопросы, дадим сегодняшнему герою доотвечать :)
 
Оленёнок написал(а):
мну кажется, лучше завтра прикроем, т.к. открыли тока када я припорола на работу, а на работу я не особо спешила... Давай до завтра до 11 и если останутся неотвеченные вопросы, дадим сегодняшнему герою доотвечать :)

хорошо :rolleyes:
 
боишься тараканов?
что последнее прочитал из книг?
журналы какие-нить читаешь?
тв часто смотришь?
сколько лет зарулем?
 
Про кгб ващето это шутка :LOL:, путешествовать люблю, поэтому поеду.
Зачем боятся тараканов? они же маленьки еи беспомощные :LOL:
последняя книга Артур Кларк "Свет иных дней", журналы какие на глаза попадутся, 5 лет за рулем
 
Если бы вопрос денег не стоял таким колом, то какую бы машинку ты взял для себя? Какую подогнал бы девушке? :drive:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу