VW Golf 5 Rabbit 2,5 литра США 2006-.. год Выбор : стоит или нет - вот в чем вопрос

  • Автор темы BOPOH
  • Дата начала
  • Ответы 53
  • Просмотры 16К
  • Теги
    vw golf 5
BOPOH написал(а):
Вобщем я понимаю это обычное дело...

а брать будем когда станет 3 летним и немного подворую денех...

Еще вопрос..там в США у дилеров бывает продаются абсолютно новые машины с пробегом 5-50 миль но 2006-2007 года...а продаются щас в 2009 как новые..
Поясните тему кто знает.

Вообще это из области невероятного, в европе такое нередко бывает, потом оказывается, что в машине поменяны мотор и КПП или еще что-то, и они пишут пробег нового агрегата!!!!
 
Один из возможных вариантов, это машина стояла в салоне в качестве выставочного, и ее не покупали, т.к. цена запредельная, это должна быть машина в максимальном фарше, или поганый цвет!!!
 
Народ скажите что за бред - цитата
"Германская автомобилестроительная компания < Volkswagen > AG отзывает в Северной < Америке > модель < Jetta > 2006 года, оснащенную карбюраторным двигателем объемом 2,5 литра, из-за того, что бензопровод на ней может тереться о выступ на бачке омывателя, что может привести к его повреждению, утечке топлива и пожару."

что-то про карбюратор написано или я между строчек плохо читаю или тот кто писал не дружит с.......
 
я кста тоже на сша сайте где то перевел про карбюратор....
 
Инжектор=карбюратор!!!!
 
Что скажете также про мексиканскую сборку Jettы ?

......ну если сравнивать с русской хотябы..
 
BOPOH написал(а):
Что скажете также про мексиканскую сборку Jettы ?

......ну если сравнивать с русской хотябы..

немецкой не бывает!!!!
 
Т.е. до того как - у нас ее из мексики привозили?
 
Что скажете также про мексиканскую сборку Jettы ?
......ну если сравнивать с русской хотябы..

Русская сборка на самом деле сделана там же в Мексике. Оттуда машинокомплекты завозят в Калугу.
 
Georgiy написал(а):
Русская сборка на самом деле сделана там же в Мексике. Оттуда машинокомплекты завозят в Калугу.

`+1!!! :good: :good:

В РФ только у Форда завод по производству кузовов, ну и дачию Логан вроде кузов варят!!!!
 
Тут прошла тема что с 1 января 2009 года не будут производить бензин АИ-92 в России, по данным двигателям написано бензин min 91 unleaded т.е. я понимаю наш АИ-92...Но если написано минимум то можно ли использовать на них АИ-95?
Вот в чем вопрос..А вобще думаю что к моменту приобретения другой авто государство приподнесет еще не мало сюрпризов....
 
Можно, только нафиг. Никаких преимуществ 95-й не даст, а скорее наоборот: отложений на свечах бедет больше и выйдут из строя они раньше.
 
Назад
Сверху Снизу