Запчасти по интернету GOLF III

  • Автор темы technorobots
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 19К
technorobots

technorobots

Мастер советчик
Сообщения
136
Реакции
3
Город
None
Мой знакомый собирается валить в Германию, вот я и подумал закупить там запчастей для моего Гольфа. Так как он в машинах не рубит надо мне заказать всё что я xочу по интернету с посылкой на дом в Германии.
Кто то может мне подсказать линки таких специализированныx магазинов или фирм в Германии?
Очень благодарен!
 
Скорее всего в этом случае, будут оригинальные запчасти, т.е. концерна VW (передние тормозные колодки - 100$ и т.п.) Качество конечно будет хорошим не не в разы. А так здесь можно купить тт же немецкие колодки (ATE, Jurid и т. д.) за 20-30$ и причем качество иногда и выше (например маркируемый VAGом Lukas) но без клема VAG. А потом никто не знает что у него сломается завтра и покупать полный набор а-ля ТАЗы слишком накладно, к тому же пересылка почтой тоже стоит прилично, в результате выигрышь близок к нулю.

Удачи
 
technorobots написал(а):
Мой знакомый собирается валить в Германию, вот я и подумал закупить там запчастей для моего Гольфа. Так как он в машинах не рубит надо мне заказать всё что я xочу по интернету с посылкой на дом в Германии.
Кто то может мне подсказать линки таких специализированныx магазинов или фирм в Германии?
Очень благодарен!

магазинов как таковых там нет,просто сидит в комнате человек за компой,показываешь ему техпаспорт заказываешь что тебе нужно ,платишь предоплату и ждешь когда придут з/ч придут китайские правда хорошего качества ,оригиналы ставят только на заводах
 
Дабы не начинать новую тему, помогите сделать правильный выбор в каталоге по отбойникам задних амортов.
у меня стоят овальные, а вот их длину не знаю. Вот с моей книжки данные по авто
N.I.V. Golf Var 1.9 sport 77 tdi 5F
Type 1K5522A
 
По вину автомобиля, по каталогу ETKA можно определить.
 
v0ldemar написал(а):
магазинов как таковых там нет,просто сидит в комнате человек за компой,показываешь ему техпаспорт заказываешь что тебе нужно ,платишь предоплату и ждешь когда придут з/ч придут китайские правда хорошего качества ,оригиналы ставят только на заводах

поздновато я но тем немее-

вононо че

мля и с откуда в Джетыгаре то эксперты то понемецким магазинам такие берутся?
 
кто знает exist правда закрывается?
 
Михаил Скоков написал(а):
кто знает exist правда закрывается?

ПО моим данным -нет.Произошло деление на exist и isnext.ru
 
Хотя я никогда на экзисте ничего не заказывал, и даже не знал, что я там зарегистрирован, но они в поледнее время держут в курсе своих изменений.
Вот сегодня получил:

Уважаемые Клиенты!

Благодарим Вас, за долгосрочное и плодотворное сотрудничество с нашей командой, ранее известной Вам, как Exist.ru

Коллектив компании ООО «Эксист - М» по-прежнему продолжает свою работу по адресу г. Зеленоград, ул Сосновая аллея, д.17, стр.1. и предлагает более удобный и качественный ресурс www.isNext.ru

Мы завершили все необходимые доработки и сайт готов к принятию заказов наших клиентов, мы информируем Вас об этом дополнительно. Мы по-прежнему готовы принимать Ваши заказы в офисе нашей компании по адресу г. Зеленоград, ул Сосновая аллея, д.17, стр.1.

Вся наша инфраструктура, центральный склад и склады наличия наших офисов, сотрудники компании и почти 20-ти летний опыт нашей работы по-прежнему в Вашем распоряжении.

Ваша прежняя регистрации перенесена на новый сайт, для её активации необходимо:

1. Зайти на сайт IsNext.ru

2. Автоматически появится окно в нижней части которого необходимо нажать "перенести учетную запись" (если окно не появилось нажать на логотип IsNext.ru).

3. Внести номер мобильного телефона в формате +7... под которым вы были зарегистрированы на сайте Exist.ru и дождаться смс с кодом подтверждения (окно не закрывать).

4. Внести ФИО (Если строки не заполнились автоматически), указать Email, поставить галочку напротив "Я даю согласие на обработку своих персональных данных", выбрать предпочтительный офис обслуживания из списка ниже и нажать кнопку "Объединить балансы и закончить перерегистрацию".

Далее вы получите смс с паролем для входа на сайт. Логин по умолчанию будет Ваш номер телефона (без +7).

Мы рады что вы с нами!
 
Всё отлично работает экзист, очередной заказ сегодня забираю.
 
это с кем сейчас разговаривал?o_O
 
это с кем сейчас разговаривал?o_O
С Юрцом, получается .. :LOL: Там была мессага последней, новая, от какого-то вновьприбывшего рекламщика, походу, свежего, про Изнекст. Видать, прибили его, вместе с его постами.....:ny-laugh: :banned:
 
тупые спамеры ../им пофиг где срать...и даже тупо не прочитают что тс хотел онлайн мазазине в фрг
 
Набираешь в поиске "гейклубы для спамеров" и вперед. Масса предложений
 
Хочу накрутить лишние км на спидометр, но немного переживаю, машине это не повредит? Планирую купить вот такой агрегат подмотка.рф , что скажете?
 
Хочу накрутить лишние км на спидометр, но немного переживаю, машине это не повредит? Планирую купить вот такой агрегат подмотка.рф , что скажете?
Ты зачем сюда пришёл?... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу