Архангельск. Встречи клуба договариваемся о встречах тут

  • Автор темы _jazz_
  • Дата начала
  • Ответы 537
  • Просмотры 115К
я уже подглядываю.... определяйтесь с послепятым числом... жду....
 
Всем привет 3 и 8 я дежурю сутки 4 у дитёныша вроде утренник
 
Плохо,что 8 занят.Я хотела предложить на 8 января. 9 января у нашего маленького (Глеб) день рождения. Многие его ещё не видли.Вобщем думайте МУЖЧИНЫыыыыыы... ))))))
 
Вобщем, ввиду всеобщего молчания. 8 января в 10-00 сбор на отворотке к дому Евгена. Старт в 10-30. С собой термосы с чаем, кто будеть горячительное, то покупайте заранее. Бутерброды и всякую хрень тоже берём. Женщин, тоже сразу с собой берём. )))
 
Гнать все машины с Севска нет смысла,едем на моей. Прошу заранее сказать кого от куда забирать. Отчаливаем думаю часиков в 9.00-9.15
 
ЛЁЛИК Б3 написал(а):
Гнать все машины с Севска нет смысла,едем на моей. Прошу заранее сказать кого от куда забирать. Отчаливаем думаю часиков в 9.00-9.15

Железяку забери на ЖД. ;)
 
И ещё, дорогие мои мужчины-одноклубники. Женщин ищите себе сами или везите своих, или едте без женщин )))))))))) Я вам их искать не буду. Заявок не подавать ))))))))))
 
Я буду 10000000%, правда придется ради этого пожертворать рабочим днем, но я думаю эт ни чего :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: буду с женой, на счет ребенка пока не знаю.

Свет скажи конкретнее место встречи, какая именно отворотка??????????
 
буду я и жона но тоже на одном авто, есть теоретически 2 места когонить могу подобрать
 
Отлично!!!!
2 Восток: Что бы не потеряться, едем к трубам в районе дома Евгения.
 
ЛЁЛИК Б3 написал(а):
Гнать все машины с Севска нет смысла,едем на моей. Прошу заранее сказать кого от куда забирать. Отчаливаем думаю часиков в 9.00-9.15

Мня заберите...покрасить не успею наверное. Блин первый раз на встречу и без машины(((
 
Интересно кого ты будешь ждать на ж.д. в 9.20 ??? Там же написано отчаливаем в 9.00-9.15 ...
Ладно,созвонимся
 
принято.... это у нас четверг будет.... хмм..... буду стараться....
 
я как всегда за )))) большая просьба заехать за мной!!! )))
 
постараюсь быть, но расписания пока не знаю.
зы: эм. а чо, 8го никто не работает?
 
Ну мы с тобой точно до 10ого не работаем :rolleyes:
Подберёшь меня?
 
Я 8 вроде не занят.Надеюсь что тоже поеду.
Кстати Леха у тебя место ещё есть?
 
Назад
Сверху Снизу