пипец радиатору как снять радиатор салона

  • Автор темы KroM
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры
KroM

KroM

Завсегдатай
Сообщения
85
Реакции
3
Город
None
:LOL: вчера жена звонит " мафын горит, из панели дым валит" хорошо недалеко от меня была, подъехал, вонь явная от тосола. После недолгих раздумий резюме - потек радиатор салона. Я ей патрубки идущие на печку соединил меж собой и отправил кататся дальше. Вечером полез разбирать панель чтоб снять радиатор. Все поснимал, осталось только под панелью блок управления с корпусом печки и большой воздуховод в котором вентилятор. И все и встал на этом/
Народ подскажите что дальше крутить чтоб радиатор достать.

VW Golf 2
 
Даже не знаю чем и помочь :huh:
 
Кувалда? Есть даже пресс :LOL: Krom придеться тебе наверно методом тыка, народ молчит чего-то. А FAQ не смотрел могет есть какая полезность :)
 
:LOL: жена обрадуется когда увидит мафын отремонтиную прессом :LOL: :LOL:
В факе голяк, я вот сейчас вспомнил что кажись под капотом какието шпильки торчат из салона может их открутить надо.
наверно надо фотик взять и фотоотчет замутить.
 
Krom ты глянь сначала под панелью могет шланги какие нащюпаешь,ну и шпильки тоже глянь и фотоотчет замути обязательно. Кстати если в Северодвинске то могу подъехать че нибудь да наковыряем
:D
 
Сам дальше снятия панели не доходил, но, судя по картинке в одном из мануалов, крепёж корпуса печки с радиатором - из моторного отсека.
 
Точно, все снялось, если с салона все открутил то после откручивания трех шпилек из моторного отсека вся байда падает на пол.
 
малаток KroMич, я вот тоже у себя весь салон расковырял - памыл постирал пашкыркал, торпеда тока осталась висеть не тронутой, вот тоже думаю стоит или нет её снимать, у меня ышо сломана регулировка температуры воздуха так что всё время дует тока горячий - что не есть кайфова!
 
Evgen написал(а):
малаток KroMич, я вот тоже у себя весь салон расковырял - памыл постирал пашкыркал, торпеда тока осталась висеть не тронутой, вот тоже думаю стоит или нет её снимать, у меня ышо сломана регулировка температуры воздуха так что всё время дует тока горячий - что не есть кайфова!

Однако жарковато наверно в машинке. ;) Я бы всеж залез и сделал. Очередной раз убедился что все настолько просто :love:, наш автопром просто сборище лохов. :mad:
 
чего ты снять то не можешь?
напиши, объясню - печек менял штук 12:)
FF_Group@mail.ru
 
У меня такое чувство возникло что народ просто читает начало темы и все сразу в ответ. Уже давно все снято и отремонтино. :blum:
За предложенную помощь спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу