Размеры распредвала на двигатель AVB

Klenoff

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
0
Город
Украина Киев
Авто
WV Passat B5+ 1.9 TDI AVB 2001г
Попал на капремонт! Сейчас меняю распредвал.По непонятной причине его клинит при установке на место и затяжке. Вал лицензионный,по каталожному номеру все правильно, двигатель AVB Фольксваген Пассат ТДИ 1,9. Подскажите пожалуйста стандартные размеры распредвала для этого двигателя! Хотя бы диаметр шеек под вкладыши стандартного размера!
Отпуск под вопросом Хелп! o_O
 
На elcats.ru
 
Это абзац!!! o_O
В Киеве на Перова продают гнутые (да, чугунный вал согнут так, что пришлось иза этих мудаков продавцов отвозить вал рихтовать), а первый я поехал к продавцам поменял. Решил, что так проще, чем десять раз ездить выбирать что-то приличное из этого хлама. Хлам стоит не слабо. Распредвал для Фолькса В5 стоит 2200 грн!!! До сих пор не могу прийти в себя. Продавцы сцуки :hunter:
 
Klenoff написал(а):
Это абзац!!! o_O
В Киеве на Перова продают гнутые (да, чугунный вал согнут так, что пришлось иза этих мудаков продавцов отвозить вал рихтовать), а первый я поехал к продавцам поменял. Решил, что так проще, чем десять раз ездить выбирать что-то приличное из этого хлама. Хлам стоит не слабо. Распредвал для Фолькса В5 стоит 2200 грн!!! До сих пор не могу прийти в себя. Продавцы сцуки :hunter:

Покупай оригинал, у дилера!!!!
 
Ага, оригинал на базаре более 3500 грн и под заказ, а у дилера o_O Так, что не слабо стоит ремонт! Если учесть еще, что КР свалился мне как снег на голову и времени в обрез, то совсем весело!
 
Klenoff написал(а):
Ага, оригинал на базаре более 3500 грн и под заказ, а у дилера o_O Так, что не слабо стоит ремонт! Если учесть еще, что КР свалился мне как снег на голову и времени в обрез, то совсем весело!

В гермашке 200эвро цена с толкателями 250-300 эвро будет цена!!!!

 
Назад
Сверху Снизу