И снова отзыв про фары DEPO шляпа она и в африке шляпа

  • Автор темы d1mkun
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 69К
а я наоборот слыхал, что тук гумнее
 
d1mkun написал(а):
а я наоборот слыхал, что тук гумнее

Не всегда верь слухам ! Фары фарам рознь .
У меня TYC головные фары и передние поворотники. Всё в норме. Покупал у официальных представителей прямо в ихнем магазине, а не у "дяди Феди на базаре".
 
d1mkun
Скажите пожалуйста ,вы написали что после установки депо ,у вас появился зазор между фарой и капотом с палец ,у меня похожая проблема ,большие зазоры между фарами и капотом ,фары походу тоже депо ,как я не пытался шаманить с ними ,морду разбирал ,пытался выставить все ровненько ,нифига ,уже склоняюсь к мысли что это на самих фарах крепления некачественно сделаны ,еще и регулируются плохо ,как думаете возможно такое?
 
Вполне возможно, я когда у себя менял от депо взял только отражатель со стеклом, а все остальное от старой фары. Причину своего поступка описал выше.
 
neosis
так точно, только у меня зазор с водительской, а с пассажирской вроде не очень большой.
Это фары кал :sick: :boyan: :closetema: :hang: :hunter:
 
У меня походу обе фары депо ,вот и зазоры такие ,а из нормальных если искать ,только хелла или есть еще хорошие фирмы ?
 
Есть из альтернатива FK, остальное шляпа.
 
Сегодня на ниссана ставили фары депо-не в восторге.
 
на гольфу своего ставил передние ДЕПО после аварии :) Черех год отражатели потускнели, и так не освещали нормально (световой пучок сильно отличен от оригинала и напонимает фонарик), а после года вообще ночью стало ничерта не видно.
 
Стояла Хелла родная, взял Депо - комплект парный, линзованная хромированная оптика под лампы H7. Катался две недели замечательно. Потом поехал в деревню, 400 км и всю дорогу ливень. И залил одну фару, она высохла, а муть на стекле осталась. Пытался снять стекло, не вышло, очень хорошо замазкой липкой залито. В итоге фары красивые, англеьсике глазки, хром, но мутноватое стекло все портит. Сейчас коплю на хеллу, за 10000 пара, тоже линзованную.

Живу в Московской области.
 
Стояли тоже родные HELLA от времени отражатели уже мутные стекла отпескоструенные света- просто никакого. Долго рыл чего купить. В итоге купил DEPO по лицензии FK AUTOMOTIVE ангельские глаза. Не скажу что качество материалов на такой же высоте как и у HELLA, но свет потрясный галки четкие, ни о каком ксеноне теперь даже и не думаю. На свои места встали как родные. Есть конечно и минусочек- нижние углы, которые ближе к решетке радиатора, слегка потеют если едешь только с ближним светом. Если победю этот недуг, то напишу, но пока оставлю этот вопрос до теплых дней. Думаю. лучше может быть только линзованная HELLA, но на B4 ее не выпускают, или натуральный FK AUTOMOTIVE- но это только мое мнение. Да забыл- заодно переделал свет через реле. Так что всем- удачи и безаварийной езды.
 
согласен Депо г... и еще какое г...(у меня стоят) зазоры... в сумерках по мокрому асфальту ни хре..а не светят... задумываюся о замене
 
У мя задняя фара ДЕПО еле вставилась, причём как выяснилось криво (не герметично) и теперь в багажнике постоянно сыро после дождика.
Как я понял ДЕПО ставить только для продажи (как дешёвый аналог) авто после ДТП.
 
У меня впроцессе экспуатации постояно потеют фары, после мойки то одна то вторая, вот пол месяца уже правая фара запотевшая и не сохнет никак:(
Как только будут финансы закуплю ФК-Мотив.
 
d1mkun написал(а):
Как только будут финансы закуплю ФК-Мотив.


может все же вместо FK, купить hella g4look?
на 100% будут лучше FK, у друга стояли, был очень доволен :)
 
Любовь к гольфам заканчивается на Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Гольф 4 не айс ваще, и Фольксваген Гольф 4 лук для меня просто ацтой
 
d1mkun написал(а):
Любовь к гольфам заканчивается на Фольксваген Гольф 3, Фольксваген Гольф 4 не айс ваще, и Фольксваген Гольф 4 лук для меня просто ацтой

бесспорно дело вкуса каждого :) зато Hella это Hella, и я думаю врятли, что с ней сравнится :hat:
 
Немцы ведь не дураки... наверно для комплектации на конвейер тендеры проводят или еще что-нть в том же духе... B) Ни разу не видел сочетания оригинальных эмблемок VW/Audi и TYC/DEPO на одном изделии. ИМХО, для головной оптики - ТОЛЬКО Bosch/VALEO/HELLA. В зависимости от того, что на конвейере ставилось, конечно. :hat:
 
После ДТП поставил левую фару DEPO. Галки, честно, не нашел. Одна прямая линия. Оба регулятора регулируют вверх вниз. Это линзы(стекла) такие или как? Лампочка H4 то же как-то неоднозначно крепиться. Правая родная HELLA четкий фокус, световое пятно. И повортник стремно стал. Толи фара на него налазит, то ли поворотник на фару. Поворотник то же ДЕПО поставил. Продавцы, коз... плохие вообщем люди, возят одну дешевку.
 
Почитаешь, так я вообще счастливчик: и галка есть, и регулируется, и светит лучше хеллы (правда еще родной).
 
Назад
Сверху Снизу