меняю глушак хочу поменять сам

  • Автор темы alex37
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры 10К
Купил Bosal...уже неделю как. Еще не ставил,но в местах сварки обязательно промажу термокраской,так и продавец советовал. Непонятно,почему это не сделано при сборке? Или завод находится на Малой Арнаутской?
 
AlexH написал(а):
GwP написал(а):
В связи с этим вопрос - а что bosal не так продается, что купил - и поставил????

Bosal ставится нормально (по геометрии). Но через полгода сварные швы выглядят просто ужасно. Как ржавые совсем. Оригинальные после лет 6 выглядели лучше и работали тише.

Варить глушители тоже не просто. Слышал, что должны варить в инертной среде (аргон и пр.) и применять специальные электроды. Тогда и сварные швы не будут ржаветь.

Вопрос А какие глушаки хорошие и тихие?
 
оригинальный глушак и тихий и надежный... я себе поставил..
 
Варить глушители тоже не просто. Слышал, что должны варить в инертной среде (аргон и пр.) и применять специальные электроды. Тогда и сварные швы не будут ржаветь.
Вопрос А какие глушаки хорошие и тихие? [/QUOTE]
Коррозия сварных швов в бОльшей степени зависит не от способа сварки, а от качества свариваемых металлов и сварочных материалов. Это я вам говорю как специалист по неразрушающему контролю сварных швов. :rolleyes:
 
Storm-spb написал(а):
оригинальный глушак и тихий и надежный... я себе поставил..

Ни хрена себе! Сколько ж ты заплатил? Если ориентироваться на Exist, то немало.
P.S. Конечно, оригинал есть оригинал, двойные стенки и т.д. Отсюда и тишина и срок службы.
 
признавайся, сколько заплатил?
 
Yurkesch написал(а):
P.S. Конечно, оригинал есть оригинал, двойные стенки и т.д. Отсюда и тишина и срок службы.

У bosala тоже двойные стенки
 
Storm-spb написал(а):
оригинальный глушак и тихий и надежный... я себе поставил..

Так сколько стоит и где брал?
Вот я не хочу глушак типа спорт, мне нравиться хороший стандарт.
 
Назад
Сверху Снизу