как переделать механический впрыск в электронный?KR.

м а л ы ш

м а л ы ш

Постоянный участник
Сообщения
35
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Авто
Гольф 3
интерисует коллектор впускной и крепление рампы.Какие футор ки надо вытачивать.Поскажите пожалуйсто.
 
а чем рампа с форсунками от абф не угодила?
Если мало производительности форсунок абф (262сс при давлении в рампе 3бара) то можно поставить рдт от какого нибудь пассата 1.8т, например с мотора АЕБ на 4бара... ну а если уж совсем производительных форсунок нада то можно поставить в рампу абф форсунки от сааба 2.3т...
 
Еще можно приколхозить рампу от 16кл таза, присобачив кривые удлиннители
(там 89 мм между горшками),
можно купить ВВМ,
можно сделать самому,
можно почитать как Антонович делал ( на Фольксваген Гольф 2Клубе)
Какого хрена собстно Фольксваген Гольф 2форум не почитать повнимательнее, раз уж ты там тусуешься?
 
кстати, внятный портрет рампы АБФ есть где-нибудь?
подскажите кому не трудно.
В каталогах смотрел, если че.
 
RABBIT GTI написал(а):
а чем рампа с форсунками от абф не угодила?
Если мало производительности форсунок абф (262сс при давлении в рампе 3бара) то можно поставить рдт от какого нибудь пассата 1.8т, например с мотора АЕБ на 4бара... ну а если уж совсем производительных форсунок нада то можно поставить в рампу абф форсунки от сааба 2.3т...

У меня был коллектор ABF.Но его в автосервисе сломали.мотор у меня АБФ.Коллектора на АБФ не где нету.Вот и не знаю что теперь делать.
 
Поставь от 9а, кр, пл, или пусть об этом позаботится тот, кто сломал.
А сам пока букварь почитай, чтоб 3 ошибки в 1 слове не делать.
Г2клуб перечитал уже?
 
pau62 написал(а):
Поставь от 9а, кр, пл, или пусть об этом позаботится тот, кто сломал.
А сам пока букварь почитай, чтоб 3 ошибки в 1 слове не делать.
Г2клуб перечитал уже?

На 9А и остальных механический впрыск.А у меня на ABF электронный.
 
Тебе бесполезно что-нибудь объяснять, пока ты не повысишь свою образованность в этих вопросах.
Ты, кстати, название своей темы прочти.
Удачи.
 
м а л ы ш написал(а):
У меня был коллектор ABF.Но его в автосервисе сломали.мотор у меня АБФ.Коллектора на АБФ не где нету.Вот и не знаю что теперь делать.

aljuminij varitsja, esli tresnul. mechanicheskij v elektronnyj, ot CIS proshe v DIGI 2. hotja tema i vopros raznye, hvatit kurit' etu drjan'...
 
pau62 написал(а):
Тебе бесполезно что-нибудь объяснять, пока ты не повысишь свою образованность в этих вопросах.
Ты, кстати, название своей темы прочти.
Удачи.

+1
 
manfredwerner написал(а):
...hvatit kurit' etu drjan'...

Довели человека темой.На сколько я помню он нормально разговаривал,а сейчас так разволновался...
 
Я в шоке какие тут все "умные" нашлись... помогите советом человеку... А не рассказывайте ему как правильно писать. Если бы его это интересовало, то он зашел бы на форум орфографии и там задавал бы свои вопросы. Тут он с делом обратился, а вы его затоптали!!! Ужас!

В особенности для pau62 : " Имей уважение к людям... " :fool:

:hat:
 
м а л ы ш написал(а):
интерисует коллектор впускной и крепление рампы.Какие футор ки надо вытачивать.Поскажите пожалуйсто.

в соседней теме писал...
ТЫК
 
Назад
Сверху Снизу