распиновка налогов на дорогу! подскажите плиз

vidivik

поклонник ТГМ
Сообщения
638
Реакции
2
Город
Питер, помощь при страховании
Авто
Vento'95 ААМ GLX - продан, 2114- продан, Мазда6
Хочу замутить один расчёт для нашего домоуправления.

За полгода владения в январе заплатил 780 рублей вроде, значит 1500 в год налог в общем. На чём он основан?? На лошадиных силах??

Ну и кому не трудно, напишите кто сколько платит в год за авто налогов и подпишите плиз сколько в ваших авто лошадок. Только без флуда, очень прошу. Нужно для дела.

И за одно мож кто знает какой налог на автобус VW LT (?)
 
пиши яснее
ты про транспортный налог чтоли?
если да, то в письме с налоговой все расписано черным по белому
у меня по 20 рэ за коня
101х20=2020 рэ - это за год, если меньше года - пропорционально уменьшаем
 
а ничего, что ставка трансп. налога устанавливается каждым субъектом федерации самостоятельно???
 
90 кобыл х 7 рублей :LOL: =630руб. транспортного налога.
 
180 х 45 = o_O 8100 :LOL:
 
B)
Хочу замутить один расчёт для нашего домоуправления.

Чтобы возле твоего дома асфальт починили ???
:)
У нас в Калужской губернии
до 100 лошадей тариф по 7р
от 100 до 150 лошадей тариф по 18р :(
 
если получицо починить - расскажи
 
Да там не то что починить, а сделать пятачок 10х15 метров. Это подороже чем чинить!!! На фотке мало авто, там даже моя предыдущая четвёра ещё стоит. Так вот теперь весь асфальт заставлен и газон почти тоже весь. А там такие ямы после зимы. Трава больше не растёт. Проплешины одни. Так пусть хоть гравия накидают. Видел такое в районе Дачного проспекта. Сделаны квадраты из гравия и народ свои авто туды ставит.
Хочу попробовать решить этот вопрос. Не знаю : получится или нет!!
 
Ну и причем здесь транспортный налог ???
:unsure:
Только письма/заявы в адрес главы района от жильцов дома законопослушно платящих квартплату (там есть статья отчисления на ремонт) с требованием провести изменения в генплане двора и проектировании автостоянок.
B)
 
Kost@ написал(а):
Ну и причем здесь транспортный налог ???
:unsure:
Только письма/заявы в адрес главы района от жильцов дома законопослушно платящих квартплату (там есть статья отчисления на ремонт) с требованием провести изменения в генплане двора и проектировании автостоянок.
B)

требования- это хорошо, но подкреплённые цифрами тож неплохо. Я вот езжу по дворам и даже на другой стороне своего дома, так там расширили дорогу раза в три и теперь там тачки просто в ряд ставят и всем места хватает. Красиво и чисто! У нас только яма на внутренней траектории углубилась на 1\3 обода колеса и всё.
 
Назад
Сверху Снизу