Самое обидное!

  • Автор темы A:level®
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

A:level®

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
None
Самое обидное,чем старее машинка,тем меньше помощи......и ваобще к тебе относяться так как будто ты ваобще сумашедший или что-то в этом роде.
 
A:level® написал(а):
Самое обидное,чем старее машинка,тем меньше помощи......и ваобще к тебе относяться так как будто ты ваобще сумашедший или что-то в этом роде.

Это как? :unsure:
 
Это что было??? :blink: Крик души??? :blink: Ты слова-то свои подтверди ссылкой на сообщение/вопрос который ты задал. И если на него не ответили, значит ответа никто не знает. Здесь не сервис-центр народной марки здесь обмениваются ОПЫТОМ эксплуатации и ремонта.
 
Дело не в том,ответил или нет.
У меня например первый Гольф,я тут много инфы на форуме перечитал........и вычитал что чум машина страее тем хуже к тебе относяться.
Я хочу обменяться опытом........дак просто нескем,неужели так например первый гольф от второго отличаеться?если только кузовом и то не намного.
Извените конечно,если кого обидел.
 
Просто я видел несколько обьявлений и вопросов,люди спрашивали элементарные вещи,(типа где можно купить в Питере книгу по первому Гольфу)и им за месяц не кто не ответил......видимо сложно очень.
"Здесь не сервис-центр народной марки здесь обмениваются ОПЫТОМ эксплуатации и ремонта." :(
 
В булочной. :LOL: ладно без обид. может действительно некто незнает про книгу. Тут много вопросов и по серьезней зависает.
Я допустим тоже не могу корешу книгу по suzuki vitare 1990 г найти.


А вообще все кузю обсуждают, некогда им, вот. :ph34r:
 
Да уж.........я про него почитал..........он уж мягко говаря по сволочному обошолся с девушкой.
 
A:level® написал(а):
Да уж.........я про него почитал..........он уж мягко говаря по сволочному обошолся с девушкой.

так! давай не будем развивать эту тему сдесь, а то они все сюда переберутся, и тогда точно книгу ненайдешь
 
ну неужели такая проблема найти гнигу по Гольфу1. чего то не верится. есть инет там куча информации, авторынки, можно поговорить с людьми из издательства на заказ достать.
А по информации на машину это ты зря обижаешься. Фольксваген Гольф 1 и правда редкая уже машина и мало у кого она осталась, поэтому и не советуют ничего. Ведь форум это обмен опытом, кто что делал то и говорит. А разницы, для меня, например нет никакой какая машина у человека, главное чтобы человек был хороший.
 
A:level® написал(а):
Просто я видел несколько обьявлений и вопросов,люди спрашивали элементарные вещи,(типа где можно купить в Питере книгу по первому Гольфу)и им за месяц не кто не ответил......видимо сложно очень.
"Здесь не сервис-центр народной марки здесь обмениваются ОПЫТОМ эксплуатации и ремонта." :(

Уважаемый! Если человеку трудно нажать пару раз мышкой и СКАЧАТЬ книгу по Гольф I с этого сайта https://vwts.ru/manuals.html, то так Вам не совестно упрекать других что они не отвечают?... :mad: Человек пальцем о палец не ударит, а считает что все ему должны принести на блюдечке... :(. Фольксваген Гольф 1 машина не сильно распространенная, многие о ней ничего не знают совсем, и думают что ее отличие от Фольксваген Гольф 2 она отличается сильно. Посмотрите этот опрос https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=10 и поймете приблизительно сколько владельцев Фольксваген Гольф 1 на форуме (в процентном соотношении). Кто знает, и если у него есть время - ответит, а упрекать всех что они тут же не кинулись изучать Фольксваген Гольф 1 - по меньшей мере неприлично!
 
Вы меня конечно извените,я не кого не хотел обидеть!
Мне не трубно искать книгу...........я действительно ее не смог найти.
В магазинах нет и на рынке тоже.....
Спасибки за линк!
Я ваобще не на кого не наезжал.............просто хотел чтоб народ хоть немного подсказал и не с такими словами что мне трудно самому что-то найти........если действительно не трудно.
Извените еще раз!
 
Назад
Сверху Снизу