обтяжка седла на мото

  • Автор темы Terminator
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
Terminator

Terminator

разжигатель
Сообщения
802
Реакции
86
Город
Авто
VW Tiguan Avenue 1.4/150hp-CTHA-DSG6 неМосква
Понимаю, что здесь вроде это не по профилю, но всеже.

Работа руками, попе стало приятно ! ;)

Кароче, я себе на мотороллере претянул сидушку. Был дермантин - стала кожа. :)

Мысль подкинул один из мужиков в гараже, я подумал, а почему бы и нет?! :rolleyes:

Нашел в старом барахле куски замши, еще с советского времени лежали, ранее отец из них сумки шил, в волнительные 90е. ;) Сидушка крепится к тырчику на 2х винтах, снял и в мастерскую. Дермантин а-ля кожа прибит скобами, по образу мебельных, подобным образом обивку на диваны фигачат. Отверткой поддел старую скобу и кусачками вынул. И так все скобы. Снимаем дермантин, берем схожий по размеру кусок кожи и прмеряем. Убеждаемся, что все покроется кожей. Потом ее мочим и мокрую прибиваем степлером. Аккуратненько и натягивая равномерно. Степлерый пистолет использовал электрический, Skill.




Вот так прибивается.

Вот что получилось:










А после полного высыхания надо пробрызгать кожу средством от воды, от ботинок пойдет вполне.

Вот так. :hat:
 
Супер получилось!!!!
Кто-то украшивает мопед, а я наоборот, разобрал весь....
Облегчил по минимому......... зато 95км/ч мои)))))))
 
Leg написал(а):
а я наоборот, разобрал весь....
Облегчил по минимому......... зато 95км/ч мои)))))))

мне надо похудеть, но не реально, тогда и облегчать ничего не надо будет!!

ща все высохло, кожа натянулась получше, отпадно, сидеть прияяяяятнооооо!

кстати, сначала я хотел заюзать старую кож куртку, но ее распарывать стало лень.
 
Интересный 2х колёсный гольф)
а так вполне хорошо получилось, сёдла кстать очь часто рвутся, спосал клей и кусочки кожы, терь другу посоветую обтянуть кожей)
 
F-A-Q написал(а):
Интересный 2х колёсный гольф)
а так вполне хорошо получилось,

был бы кусок толстой кожи свиной черной - было бы еще лучше :oops:

хотя если бы не нашел этой, то зашел бы в ателье да выпросил бы обрезков кожанных.

а так мона и в машине в кожу ченить заделать, снять вот тока муторно детали салонные. но глаза боятся, а руки делают.
 
Назад
Сверху Снизу