Подвеска KONI Sport что про неё можете сказать?

В Питере на Народного ополчения 149а, есть ценр " кони- сервис", там и поставят и настроят, если надо.
 
MSTRKRFT написал(а):
Это как раз вопрос к амортизаторам. Пружины обычно тупо проседают.

+100 С каких это изменится коэфф. упругости?
 
spirit88 написал(а):
не, я видел в какой-то передачке показывали, что происходит, если пружина слишком старая) там как раз тачка в повороте болванчиком кивала))) и как раз рекламировали пружины Eibach Springs!

Ключевое слово- рекламировали :)
 
skotsky написал(а):
В Питере на Народного ополчения 149а, есть ценр " кони- сервис", там и поставят и настроят, если надо.

Спасибо!!!!!
 
да там моделей миллион, и а описания нет(
2spirit88 где брал? и что именно(модель)? если в екзисте, то номерок плиз.
только не говори кони спорт, там етих спорт шопестетц, один нах с спорт)
мне тож на носок
и по каким критериям выбирал(специальные есть иль продавец посовэтовал?)
:hat:
 
ну я по каталогу смотрел)))) на перед бери 87-2440 Sport, а на зад 80-2542 Sport (кажись так, но ты уточни, я могу и напутать)) Короче для Фольксваген Гольфа CL, GL, GT. Я выбирал самые дешёвые и оптимальные, без внешних там всяких регулировок и т.п. Посоветовался с продавцами, они подтвердили как раз, что эти модели в точности мне подойдут. Так и вышло) Отрегулировал на самое мягкое и вздрючил Импрезу на набережной))
 
ты пока лично сам не проверял, помалкивай и не "радай" :)
 
spirit88 написал(а):
ты пока лично сам не проверял, помалкивай и не "радай" :)

Импреза 1.5 литра была чтоль? :LOL:

Я на своем тож Галлардо объехал... После замены шаровых... В пробке правда... :LOL: :LOL: :LOL:
 
добрый всем день, поставил себе на машину стойки koni sport, отрегулировал по жесткости одинаково, привод передний, передние стали дубовыми, а задние чрезмерно мягкими, на каждой кочке задние колеса прячутся в арки и трут об подкрылки, а на большой скорости задняя часть машины практически лежит на земле а перед устремляется в вверх, кто сталкивался? как решить проблему? спасибо всем за помощь
 
Назад
Сверху Снизу