СПАСИБО ! благодарность форумчан

  • Автор темы greg_spb
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 190К
Огромное СПАСИБО Xxx_095_xxX и его дорогой супруге за помощь в оживлении моего пассата! :good:
 
МЕГАРЕСПЕКТ и СПАСИБО Саше El Golfo, воплотившему мою бредовую идею и покрасившему жужины реснички и накладки на спицы руля, а также полирнувшего фарки и приклеившего стекло одной из них! СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ!!!

Ре-Зуль-Тат!
 
запоздалое спасибо Юджину за прикуривание и покатушки за новым аккумом :)
 
Спасибищще Варенику за транспортировку Юлики до аеропорта в тяпницу! :hat:
 
бальшое спасибо от меня и от Гоги Моэповцу и его длиииииииииннннннныыыыыым проводам для "прикуривания" :hat:
 
СПАСИБО!!!!!!!!!! Лёне (Смиту) за помощь в Авто Алеа - все таки его мытарства с Пасиком не прошли даром - связи очень хорошие ;)
 
МОЭПовец написал(а):
СПАСИБО!!!!!!!!!! Лёне (Смиту) за помощь в Авто Алеа - все таки его мытарства с Пасиком не прошли даром - связи очень хорошие ;)

:hat: :hat: :hat: рад помочь всегда :thankyou2:
 
Огромнейшее СПАСИБО eXtReeM отбуксировавшему мой заглохший папелац с мкада прямо дома и за помощь в поиске неполадки!!! :friends:
 
rys101 написал(а):
Огромнейшее СПАСИБО eXtReeM отбуксировавшему мой заглохший папелац с мкада прямо дома и за помощь в поиске неполадки!!! :friends:

:confused: :hat: :drinks: :drive:
 
Огромное спасибо Андрею aka Xxx_095_xxX за настройку моей домашней микросети и возвращения мне домой Интернета
 
большое спасибо MexoBukу за помощь в качестве дозаправщика!!!
 
Спасибо в помощи MAXIMUS ..а именной в предоставлении своего акумма на 5мин :hat: :drinks: :drinks: :drinks:
Макс, я как и говорил..с меня пиво :drinks:
 
Огромное СПАСИБО D.Lus и Huntress за приобретение и доставку "Киевского торта" не тока от меня, но и ещё от одной особы, дико желавшей оный
 
Огромное спасибо Tats за сопровождение до мойки, на которой теперь планирую мыться вместо сгоревшей на Тёплом Стане

Две чистых и счастливых машинки (с AQY) и двое таких же хозяев (мну за фотоаппаратом):)


8lxhoVhJ4t.jpg
 
Спасибо Владу ака Dynamite за доставку моего похмельного (впоследствии непохмельного) тела до мест назначения :hat:
:LOL:
 
А вот от мну огромное спасибо товарисчу Тирпицу за кропотливый труд с моими дисками. :hat: :hat: :hat:

Для примера выложу:

БЫЛО

H7WchZGUgw.jpg


СТАЛО

sd5VRRZ9OW.jpg



БЫЛО

gdAPUyDqjU.jpg


СТАЛО

a4fJVNURoi.jpg


Как грицца, дело мастера боиццо. Женя :hat: :good: :drinks:
 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю(Админ) за аудикниги и програмки. :hat:
 
Всем всем огромное спасибо, тем кто подсказал, помог, рассказал как мне лучше передвигаться по странам европы!!! :hat:
Благодаря таким людям я познал тесно европу.....
 
Спасибо Foks'у за отправку мине всякой всячины для переделки моего ААМ в 2Е :drinks: :hat:
 
Несколько запоздало, но всё же:

СПАСИБО Mults за помощь во вскрытии гаражного замка, а также его жене the666lolas777 за оборудование мужа ножовкой по металлу :))
Еще СПАСИБО Mults за помощь в устранении траблов с габаритами/ближним светом

Также СПАСИБО всем откликнувшимся на просьбу о помощи во вскрытии того самого гаража :)

СПАСИБО Jessica за моральную поддержку в тяжелые для меня минуты...
 
Назад
Сверху Снизу