Менял опоры двигателя Пытались развести

nasalex

Мастер советчик
Сообщения
193
Реакции
1
Город
МО: Пушкино
Авто
VW Passat 90г., 1.8 PF , МКПП
Позавчера сдал машину в сервис в г.Пушкино. нужно было поменять все 3 опоры двигателя, объявили за всю работу 1200 руб. Вчера звоню узнать готова или нет машинка, мне девушка говорит, что готова, приезжайте с вас 1200 руб. Я говорю:" Хорошо, вечером заберу". Через 5 минут перезванивают мне и говорят, что стоимость моего ремонта возрасла на 1500 руб. На мой вопрос почему, ответили, что необходимо разоваривать со слесарем. Приезжаю забирать машинку, слесаря нет на месте. Я начинаю наезжать, что не нормально, когда стоимость ремонта возрастает в 2 раза и об этом даже не предупредили. Меня посадил на диван, минут 15 пытались дозвониться до слесаря, затем говорят, что я могу оплатить 1200 руб. и забрать машину, что никто не может рассказать что с моей машиной сделали на 1500 руб.
То ли действительно не дозвонились, то ли пытались попробовать, а вдруг прокатит... Сервис хороший, цены гуманные, работает удобно, но после такого создается негативное впечатление и отсутствует желание ездить туда еще.
 
Не фига вы даете, бежать из этого сервиса надо! Хоть помотрел подушки то заменили??? Псоледнее всремя сервисы работают вообще не пойми как разводят на пустом месте. Вот недавно случай был! Сам дома чиню машины в свободное время и попутно в сервисе работаю, мой клиент звонит и говорит мол так и так такие проблемы со сцеплением, я говорю скорей всего сцепление но к себе в сервис не потащил у нас дороговато, он покупает сцепление и едет в сервис менять типа поменяли клиент доволен проблема пропала, приезжает ко мне на ТО я открываю капот и визу что КПП даже не снимали, а тоже вроде хороший сервис по словам а взяли как за замену сцепления и сцепление новое прибрали к рукам. Так что если нет знакомых в сервисе то развода не избежать я так понимаю последнее время! :LOL:

Незнаю как в Москве щас но у нас народ последнее время старается чинится у частников! И цены нормальные и разводом пока еще не занимаются!
 
поменять то поменяли, а вот через 500 км опять звук какойто пошел при троганье, как будто мачту корабля скрипит. :(
 
nasalex написал(а):
поменять то поменяли, а вот через 500 км опять звук какойто пошел при троганье, как будто мачту корабля скрипит. :(

Одним словом козлы блин!!! Я бы наверное там такой скандал устроил,что им пришлось бы мне денег платить!!! B)
 
По Московским меркам взяли за 3 опоры мало видно поняли что дали маху и решили чуть надбавить.Менял наверное 2 опоры ДВС и опору КПП?
Правда смотря сколько у них нормо-час
 
НЭТТ написал(а):
По Московским меркам взяли за 3 опоры мало видно поняли что дали маху и решили чуть надбавить.Менял наверное 2 опоры ДВС и опору КПП?
Правда смотря сколько у них нормо-час

там цены на все низкие, да и на нормальный сервис похож, 3 раза ремонтировался там, а вот на четвертый того...
 
рядом со станцией, недавно открылся, в многоэтажных гаражах - Пушкино моторс.
 
Назад
Сверху Снизу