О чехлах и аэрбэгах

  • Автор темы Воb-2
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры
вот смотрю на тряпку сидений... никакого доверия по критерию "износостойкость".... (боковины и подголовник! по центру все очень даже солидно)
 
Чего париться не понимаю... :unknw: У меня два гольфа, один прошел 350000, другой 280000. Сиденья как новые(после очистки хренью из балончика с щеткой). Какие чехлы- это же не колхозный москвич o_O
 
+1 к "чехлы это колхоз" :sick:

чай не в грязных рабочих робах в машину садитесь, господа... А если не свинячить в салоне, и периодически проводить чистку и уборку - ничего не случится :)
 
Если сиденья бежевые велюр слишком часто приходится чистсить, хоть и не в робах ездим. И чехлы бежевые велюр - ни какого колхоза, даже не заметно, что они есть. ИМХО проще чехлы выстирать, чем сиденья.
 
насчет колхозности - это уже другой вопрос, мне пофиг кто как оценит мой салон.. главное чтоб мне нравилось:)
по сути: кто знает какие чехлы, которые бы учитывали наличие Аэрбэгов?
 
Ну а кто скажет, что колхоз, пусть первым бросит в меня камень:


UszHa539y7.jpg

mey582k65i.jpg
 
"юбка в сборочку" снизу - ну ваще не айс...
да и вид сзади наверное не верх эстетичности..

все имхо, салон черный :blum:
 
Там не юбка, а резинка. И салон не черный, освещение такое. Ой как хоцца всё испахабить.
 
Julika написал(а):
"юбка в сборочку" снизу - ну ваще не айс...
да и вид сзади наверное не верх эстетичности..

все имхо, салон черный :blum:

+100
 
Ну и няхай ;)
 
Man61 написал(а):
И салон не черный, освещение такое.

я про свой ващет салон... :oops: :shetina:
я ж пишу = все Имхо, салон /ну мой в смысле/ черный :clapping:

и да, про испохабить = если вы считаете, что только ВАШЕ мнение единственно правильное - вы ошибаетесь :hat:
 
не хватает в чехлах... натянутости... вспоминаются старые стулья и на них накидка.... имхо - надо чтоб геометрию сидушки чехлы повторяли....

если вы считаете, что только ВАШЕ мнение единственно правильное - вы ошибаетесь
Сложный вопрос:) автор в данном случаи имеет право забить на любые другие мнения:)
 
Jettochkin написал(а):
если вы считаете, что только ВАШЕ мнение единственно правильное - вы ошибаетесь
Сложный вопрос:) автор в данном случаи имеет право забить на любые другие мнения:)

Саш, я считаю, что право на существование имеют разные мнения, но при этом не ест правильно навязывать остальным свое..
Man61 нравятся чехлы, мне - нет.. :unknw: я ж не заставляю его полюбить "оригинальный" салон, а он мне доказывает упорно, что не верблюд... :unknw:
 
Да вроде он не требовал чтоб все полюбили его вариант :dance2:
 
Каждому своё :)
 
ЗЫ Ув. Julika, с эстетической стороны без чехлов безусловно лучше, я же рассуждал про чехлы с чисто практической стороны - из-за маркости сидений.
 
Назад
Сверху Снизу