Фотоотчет Полы на даче

  • Автор темы Corney
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Дому уже лет так 10-15..
и начались проблемы с полом на первом этаже. сам дом строили не мы, купили такой.
выклабываю фото после вскрытия полов


T5bYMYefGv.jpg


и понеслась стройка....


54kcchVU37.jpg


все выравниваем, на землю стелим руберойд и 10 см песка


z1VI5v1KuI.jpg


брус обмазиваем сенежем

набиваем доски снизу"черновой пол" и настилаем пергамин, на него высыпаем керамзит


o6DACMZJgz.jpg


получаем ровный пол с помощью половой доски


FUGUjYVpcX.jpg


и покрываем лаком :)


BhyC3bkoTs.jpg


делал я и еще одни мастер, за полторы недели,
ушло денег около 30 тыс руб.
 
Антонович написал(а):
Приятель говорил, что в магазинах на МКАДе можно 20-ти тонник купить за 1500 руб. Кто владеет такой информацией?

А зачем на МКАДе?
"Южный Порт" - 20т. гидравлика = 830 руб.
 
Классс!
 
To GERA
Южный порт - это с некоторых пор дорогой рынок. Правда, полгода там не был, может произошли изменения в ценовой политике палаточников.?
 
Антонович написал(а):
To GERA
Южный порт - это с некоторых пор дорогой рынок. Правда, полгода там не был, может произошли изменения в ценовой политике палаточников.?

Да никаких изменений там не произошло. И как везде, все там только дорожает. Заявляю авторитетно, т.к. бываю там по работе ежедневно.
Может Вы не к тем "палаточникам" ходите? :unknw:
Прежде, чем писать вчера цену на домкрат, я специально позвонил, как Вы выражаетесь, палаточнику и уточнил цену на интересующий Вас домкрат. Цена указана на 01.06.2008.
Если хотите "попасть в цель" не утруждая себя обходом всех торговых точек в поисках указанного ценника - скину в личку координаты.
 
Спасибо, буду очень признателен!
 
Распечатал доброе сообщение - при встрече с Николаем покажу, как его корпорэйшн пиарят :good: :thankyou2:
 
Вот и мне предстоит в домике 7 на 4 настилать пол (и еще сейчас фундамент перекладываю). спасибо за отчет - будет от чего оттолкнуться ;)
 
gera написал(а):
Да никаких изменений там не произошло. И как везде, все там только дорожает. Заявляю авторитетно, т.к. бываю там по работе ежедневно.
Может Вы не к тем "палаточникам" ходите? :unknw:
Прежде, чем писать вчера цену на домкрат, я специально позвонил, как Вы выражаетесь, палаточнику и уточнил цену на интересующий Вас домкрат. Цена указана на 01.06.2008.
Если хотите "попасть в цель" не утруждая себя обходом всех торговых точек в поисках указанного ценника - скину в личку координаты.

привет. скинь пожайлуста контакт по домкрату в 20т :hat: спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу