Тверские встречи! Тверские, все сюда!

  • Автор темы Илья Тверь
  • Дата начала
  • Ответы 231
  • Просмотры 94К
доброй ночи) принимайте)
2Kuznetcow привет)))
 
Всем привет! =)
 
АП :clapping: Вы где все???? :unknw:
 
Обнародовайся! Фото в студию, все такое


=) во, наконецто фоку выложу своей машинки!


x_5d262c86.jpg
 
привет
 
привет!!!!
народ есть возможность замутить свой региональный сайтик по VAG, есть желание поддержать начинание, то вэлкам

Правила форума Volkswagen Technical Site:
(редакция 16/01/2007)
7. Запрещено.
7.3 Размещать явные или скрытые рекламные сообщения как в форумах (в виде тем) так и в сообщениях. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего, а также к любым формам религиозной, политической и иной агитации. Ссылки на ресурсы в которых требуется регистрация для просмотра - запрещены.

:hat: Dima012 :hat:
 
народ тверской вы на встречу ехать собираетесь :drive: :drive: :drive:
 
Привет тверичам! 3 января посетил ваш прелестный город(сына перевели к вам в город служить). Первые впечатления - очень понравился. Если бы не сильный снегопад,слегка подпортивший настроение все было бы вообще супер. Предполагаю еще бывать у вас.
 
Brusselец написал(а):
Привет тверичам! 3 января посетил ваш прелестный город(сына перевели к вам в город служить). Первые впечатления - очень понравился. Если бы не сильный снегопад,слегка подпортивший настроение все было бы вообще супер. Предполагаю еще бывать у вас.

О, ё! Заезжай в госте :)
 
Илья Тверь написал(а):
О, ё! Заезжай в госте :)

Илья,привет! До конца апреля(у сына ДМБ) еще несколько раз у вас должен быть. Глядишь и пересечемся когда. :)
 
буду на выходных в Твери... планируете? или погода Г ? ))
 
Всем привет!
Теперь и я в клубе! :drinks:
Намедни получил карточку....приятно! :yahoo:
 
iluxxa написал(а):
Всем привет!
Теперь и я в клубе! :drinks:
Намедни получил карточку....приятно! :yahoo:

Обнародуйся, мил человек :)
 
Хлопцы!!!! гЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЛЕТА!!! В последние выходные мая! Айда все на Селигер!!!!! Пишите в личку, аську, фигаську, куда угодно!!! Нам чо, одним за Тверь отдуваться? У меня уже здоровья не хватает!!!!!
 
Привет Всем, а Бежечан чегойто совсем мало(((
 
Привет Всем а кого в Твери есть кадди скромный вопросик )))0
 
а и че тута ваще прям тишина или как????
:unknw: :unknw: :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу