Фотоотчет Установка китайских ветровиков.

  • Автор темы tipa_nemo
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры
Знать были куплены на рынке ветровики на двухстороннем скоче. установлены.отлетели на следующий день.но раз они есть знать надо поставить.пришлось изготовить крепления. материал оцинкованная жесть.полоска шириной сантиметр.







Затем на резинку клеим скоч.продварительно удалив остатки старого.если есть.не забываем обезжирить. прикручеваем саморезиками.





в планах металические полоски окрасить. шурупы заменить на плассмасовые заклепки. можно использовать зубья от расчески. и не берите прозрачные ветровики солнце попадает. лучше тонированные.да забил предупредить отверстия сверлим до скоча а то будут проблемы с подгонкой. Прошу сильно не судить. все делалось быстро и потому немного колхозно но держится не плохо пошла вторая неделя.







 
у меня чота уже год не отлетают.. видимо подделка.

колхоз корочи :sick:
 
Спасибо за отчет, но боюсь что полоска из жести (на первом фото) протрет краску на рамке двери и там появится очаг корозии... :unknw:
 
+1 ко всем....
Я вот только что снял ветровики - надоели....

Зы. Имхо этому место в Кузове :hat:
 
tipa_nemo написал(а):
немного колхозно но держится не плохо пошла вторая неделя.

Держится второй год на хорошем 3М-овском скотче.
 
а если окна не открываю они нужны?
в плане мож засирается меньше авто :)
 
Я извиняюсь, но сколько ты отвалил за этот колхоз? Я поставил венгерские тонированные 50$ за комплект 4шт. Там в наборе шли пластмасовые зажимы, вставляются внутрь дверной рамки. Обзору чуть-чуть мешает но выглядит машинка прекрасно. Ги какого скотча и некакаго колхоза. Удачи! :hat:
 
Аффтар, у вас люк не правильно выставлен. Как правильно выставить есть в документации на этом сайте.
 
Спасибо за замечания. насчет ручки бардачка все никак не могу заехать и купить новую.а люк ставили в походных условиях не было чем отрегулировать да и не знали как. на днях сделаю нужен только напарник.Кстати о протерании краски на двери настоящие стойки крепятся также и все в норме. отдал за комплект 2000тг. по курсу около400рублей.Не забывайте у нас рядом китай и найти что либо оригенальное это практически фантастика.
 
Назад
Сверху Снизу