Покупаете ли вы питьевую воду? Что для себя решили

  • Автор темы Validity
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры

Что используете дома в качестве питьевой воды?

  • Покупаю воду в магазине

    Голосов: 8 13,3%
  • Беру из под крана

    Голосов: 12 20,0%
  • Использую фильтр для воды

    Голосов: 33 55,0%
  • Другое

    Голосов: 7 11,7%

  • Всего проголосовало
    60
из под крана пью и не парюсь.

раньше на великах без шлемов катались... эх, маркетинг...
 
Домам вода из под крана через фильтр. 3 коп за литр + раз в 2-3 месяца фильтр за 100р. На вкус не фонтан, но хлора никогда не чувствовал (даже когда фильтра не было).

На работе - 19л из под кулера. На вкус - ГАДОСТЬ. С кофе-чаем не особо чувствую, но когда просто стакан воды, то даже дома из под крана лучше.

В деревне (Ряз. обл) - колонка и ведро. Вода наивкуснейшая, берется из артезианской скважины в водонапорку с глубины несколько сотен метров. Водонапорка в 800м от дома. Накипь есть, но на вкус абсолютно любой человек сразу определит что это и есть настоящая вода, а не то что мы всю жизнь пъем здесь, в городе...

Покупая воду в батлах (по 19л) в основной массе покупаете ту же воду из под крана. Либо тупо из под крана, либо деминерализованнную с последующей исскуственной минерализацией, но как правило даже без нее. Итог - вымытые из организма соли (как уже говорили - отсутствие накипи как раз повод задуматься). Ну и переплатить при этом за ту же самую воду в несколько сотен а то и тысяч раз - про это молчу.
 
Уважаемому Буббе! Вы полностью правы! Мой друг был свидетелем, как наполнялись эти самые бутыли по 19,5 л....водопроводной водой.
Чем мне нравится эта вода? Отсутствием привкуса и запаха хлора. Марганца нет! Это необходимо весной, когда водоканал усиленно обеззараживает забранную из водохранилищ воду. Самая приятная во всех отношениях вода, это артезианская из под г. Чехова. Даже "кепка" планировала оттуда поставлять воду в Москву (маниловщина очередная!).Но такую воду употреблять постоянно врачи не рекомендуют, так как ее богатство минералами влечет каменнопочечную болезнь!
 
По сравнению с курением, употреблением спиртного и проф.риском считаю водопроводную воду наименьшим злом.
 
архыз заказываем на офис ну и на дом берем.
 
Назад
Сверху Снизу