Замена задней форсунки омывателя В3 ремкомплект вопрос фото

shipuchi

shipuchi

Где бы еще резьбу сорвать
Сообщения
100
Реакции
0
Город
None
Вопрос в следующем: на старой форсунке есть фигурная заглушка (нижняя часть) в отверстие задней крышки механизма мотора и она составляет единое целое изделие с штуцером на который шланг цепляется, а та трубочка, что в ремкомплекте этого фланца не имеет. Кто-нить менял это дело и как это переставляется?
 
ни в одном из нескольких моторов, что мне встречались, она не составляет единого целого. может, прикисла ?... в любом случае, при наличии рук и сверел с надфилями сделать из единого целого то что надо - вопрос пары часов.
 
А они как разделились, без усилий или надо приложиться?
 
а они никогда не были соединены, писалка свободно болталась в этой черной хрени, которая, в свою очередь, вставлена в железную крышку. вобщем, такую цельную конструкцию, боюсь, даже етка не знает.
 
я тоже когда-то менял после своих умелых ручек на 3м гольфике, и помню что сначала тоже все казалось неразъемным, но потом нашел несколько постов здесь и справился. Только делай все осторожно и будет гуд.
Самое удивительное помню было то, что нашел эту трубочку, причем достаточно быстро...
Все стало ясно после того как купил новую трубку - старую (она у меня обломилась) я высверлил аккуратно подходящим сверлом, а остатки вытащил чем-то тонким.
Нашел, если ничего не путаю, в магазине на Кузнецовской улице (или в Атланте?), причем объяснял что нужно было "на пальцах".

удачи :)
 
Этот ремкомплек я уже купил, в любом магазе уже наверное продаётся. А вот с целостностью конструкции вопрос, завтра ещё раз буду на неё пялиться выпученным глазом, только думаю она едина, так как из оси я ее плоскогубцами пытался вытащить, еслиб это были разные детали, они б раединились от таких воздействий. Ну да ладно, это все у меня на работе осталось и сейчас одна теория, практика завтра продолжится.... отпишусь что получилось.
 
Коробочка хороша!!! Только есть сильное подозрение что это хозяйство могет не подойти на В3 :( Вот нашел покрупнее картинку:

Вот эти места отличаются:


Жаль, что на В3 таких штук не делают...

А с моими пластмассками пришлось ножичком поработать, они действительно цельно-единые оказались, вобщем процесс дальше двинулся
 
Назад
Сверху Снизу