шины думаю купить

  • Автор темы doo
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Лайновский написал(а):
Данлоп-Платишь за уверенность в экстремальных ситуациях, жертвуя повышенным уровнем шума.
Мишлен-Платишь за высокий уровень комфорта, хорошее поведение на мокрой дороге и высокую износостойкость+за бренд.
Нокия-платишь только за имя и относительное качество (зимнюю в расчет не беру).

Такой выод сделал за месяц поиска отывов как в инете так и занкомых +тесты+свой опыт :)

Поставил Nokian Hakka i3. Катаюсь месяца полтора. Уже проверил в экстремальной ситуации- отторомаживался в пол с 90 за Камазом o_O
Может она и средненькая, но продавить до юза не получилось- тормозит :good: И на мокром асфальте- супер. Не представляю, как тогда на Данлопе...
Хотя зиму отъездил на Данлопе. Тоже здорово. Практически по барабану, какая на улице погода. Брал б\у. За зиму накатал 12000 км. Еще на столько же хватит. Изначально протектор был 6-7мм. 1-1.5 мм износ за зиму
 
HaRD написал(а):
как ты их собираешься купить там?

а я не там буду брать ) сайт взял первый попавшийся. просто чтоб картинку можно было посмотреть B)
 
Планирую себе поставить Dunlop SP 9000. Правда они у нас тоже не самые дешевые - 15.000 тенге (3000 р.), но считаю, что они того стоят. :drive:
На безопасности не экономят.
 
Шал_nur75 написал(а):
Планирую себе поставить Dunlop SP 9000. Правда они у нас тоже не самые дешевые - 15.000 тенге (3000 р.), но считаю, что они того стоят. :drive:
На безопасности не экономят.

товарищ себе такие купил недавно. на ТТ. пару раз с ним ездил. машину держат отменно...
 
Нашел GOOD YEAR EXCELENCE по 2400 за штуку (205/60 R15). Скоро буду брать!!!!!
 
тож хороша )
 
Acebirulevo написал(а):
Нашел GOOD YEAR EXCELENCE по 2400 за штуку (205/60 R15). Скоро буду брать!!!!!

а если не секрет где нашёл?
 
Купил себе на выхах Nokian Hakka H!! Пока не поставил, поставлю отпишу!!
 
Продаю комплект дисков BBS 16 радиус для VolksWagen Golf. 5*100 с резиной б/у. Плюс к этому резина nokia 205*55*16 (летняя) новая. За всё хочу 22000руб. Звонить по номеру 89091561027. Алексей. (Москва, г.Реутов)
 
У меня на Nissan Primera Dunlop шла (вот только не помню какая), как в базовой комплектации, резина хорошая, но только очень большое аква планирование, в дождь теряешь машину. и слышал еще такие же отзывы от ниссановодов.
 
Лайновский написал(а):
Данлоп-Платишь за уверенность в экстремальных ситуациях, жертвуя повышенным уровнем шума.
Мишлен-Платишь за высокий уровень комфорта, хорошее поведение на мокрой дороге и высокую износостойкость+за бренд.
Нокия-платишь только за имя и относительное качество (зимнюю в расчет не беру).

Чего так однозначно по производителю то? Ещё же и модели разные бывают, и ведут они себя по-разному.
 
Назад
Сверху Снизу