Volkswagen Passat B5 v5 1,8T Посоветоваться перед покупкой

AlexTDI написал(а):
Тут был как=то топик про ягуары, Порше, и прочие правда в бывшем суперкары, поросшие мхом, разграбленые, выброшеные и т.д!!!!

Не сравнивай ж..у с пальцем :diablo: Если ты никогда не ездил на Порше, это не значит что это хлам! У меня есть 924 - для души, а не для частых ежедневных поездок! Что сам-то на лохане не ездишь
 
vitb3rp написал(а):
Не сравнивай ж..у с пальцем :diablo: Если ты никогда не ездил на Порше, это не значит что это хлам! У меня есть 924 - для души, а не для частых ежедневных поездок! Что сам-то на лохане не ездишь

Своей Порше нет, но ездил на 924 и на 911,
24 так себе тугая больно и едет посредственно
А 911 :good: :good: :good: :good: хоть и 1991 год


Так я на лохане и катаюсь, просто с кольцами!!!!!
 
от 10 до 17 литров по городу :hat: пробки и т.д. + у мя МКПП
 
Читаю, удивляюсь, все говорили что Пассат Б5 с 1,8 турбо экономичная машинка..но 15-17 литров в городе многовато. У меня 2.5 v6 в городе максимум 15, в самых жестких пробках.. по трассе 8-10 при скорости 160-180-200 ...помоему Фольксваген Пассат должен меньше кушать в городе..
 
Banzaisan написал(а):
Читаю, удивляюсь, все говорили что Пассат Б5 с 1,8 турбо экономичная машинка..но 15-17 литров в городе многовато. У меня 2.5 v6 в городе максимум 15, в самых жестких пробках.. по трассе 8-10 при скорости 160-180-200 ...помоему Фольксваген Пассат должен меньше кушать в городе..

У пассата мотор небольшой, но очень тяжелый кузов!!!
 
Banzaisan написал(а):
по трассе 8-10 при скорости 160-180-200 ...помоему Фольксваген Пассат должен меньше кушать в городе..

+1 :hat:
 
Назад
Сверху Снизу