Установка задних колонок в VW Bora, Гольф 4 небольшой фототчёт

Привет всем! Установил тоже звук в задние двери.Вот несколько моментов:
Кабелей от торпеды до задней стойки не было.
Динамиков в задних дверях не было, но в задней правой стояла пищалка (philips с ярлыком VW, и made in UKRAINE).
В задние двери установил компонентные ALPINE SXE-1750S(50уев) на подиумы, готовые-купленные для G4.
Звучание: конечно что-то появилось. Я приверженец того, что звук должен исходить спереди, но задние тоже добавляют при соответствующей регулировке. При сравнении перед-зад(fader), передние играют лучше, особенно на низах; может через больший об"ем в передних дверях. И конечно, разные АЧХ и чувствительность...
Голова ALPINE CDA-9886R -оч хорошая(270уев).
GOLF4,2002г.,1,9TDI.
 
Забыл. Передние динамики- штатные.
 
zinvys написал(а):
Привет всем! Установил тоже звук в задние двери.Вот несколько моментов:
Кабелей от торпеды до задней стойки не было.
Динамиков в задних дверях не было, но в задней правой стояла пищалка (philips с ярлыком VW, и made in hungary).
В задние двери установил компонентные ALPINE SXE-1750S(50уев) на подиумы, готовые-купленные для G4.
Звучание: конечно что-то появилось. Я приверженец того, что звук должен исходить спереди, но задние тоже добавляют при соответствующей регулировке. При сравнении перед-зад(fader), передние играют лучше, особенно на низах; может через больший об"ем в передних дверях. И конечно, разные АЧХ и чувствительность...
Голова ALPINE CDA-9886R -оч хорошая(270уев).
GOLF4,2002г.,1,9TDI.

Привет всем! Установил тоже звук в задние двери.Вот несколько моментов:
Кабелей от торпеды до задней стойки не было.
Динамиков в задних дверях не было, но в задней правой стояла пищалка (philips с ярлыком VW, и made in hungary).
В задние двери установил компонентные ALPINE SXE-1750S(50уев) на подиумы, готовые-купленные для G4.
Звучание: конечно что-то появилось. Я приверженец того, что звук должен исходить спереди, но задние тоже добавляют при соответствующей регулировке. При сравнении перед-зад(fader), передние играют лучше, особенно на низах; может через больший об"ем в передних дверях. И конечно, разные АЧХ и чувствительность...
Голова ALPINE CDA-9886R -оч хорошая(270уев).
GOLF4,2002г.,1,9TDI.
 
Извиняюсь. Хотел отредактировать сообщение, а появилось новое... Удалите.
 
Kimi написал(а):
У меня VW Bora 1999 года. Когда ставил себе назад колонки, то вот в этом месте (т.е. это соеденение проводов) со стороны магнитолы (с другой стороны если отсюда смотреть) было 2 провода (цветов точно не скажу), самые верхние. вот они с завода были соеденены для колонок. Ибо проведены от колонок до вот этого места. Но самих колонок и явных проводов не было.
Можно было топо двумя проводами 20-30см соеденить колонки, а не тащить их через пол торпеды и бардачок снимать не нужно.

Вот эти контакты для колонок. Обведены желтыми кружочками. И еще я не пойму, где плюс, а где минус, и так, и так работает... да и ладно... Единственное затруднение, которое было при уставновке, это то, что я не мог найти на эти контакты "мамы".


 
а номерок задних подиумов никто не подскажет? если такой имеется...самодельные не охота,хота родные.
 
Назад
Сверху Снизу