Фотоотчет Замена стекла в задней двери VW Golf 2, Jetta

  • Автор темы dimsha
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 31К
  • Теги
    vw golf 2
Итак 1 мая удалось, в связи с чем оказался разбит вдребезги косячок задней двери. Стекло было куплено на разборке за 300р.

Сначала снимаем обивку двери. Затем вытаскиваем резинку от косячка и очищаем ее от оставшихся стекол. Далее вытаскивается уплотнитель стекла который находится между основным стеклом и косячокм.


80291_01.jpg


Немного приоткрываем сверху уплотнитель стекла и откручиваем планку, сверху крепится крестообразным шурупом, снизу болтом под ключ на 10. На фото он желтого цвета.


80291_02.jpg


Собственно получается вот так.


80291_03.jpg


Затем вставляем стекло в резинку и ставим его на место.


80291_04.jpg



80291_05.jpg


Далее ставим обивку на место.


80291_06.jpg


Из инструментов понадобились: крестовая отвертка и ключ на 10. Времени потрачено около 20 минут.
 
я не хочу огорчать но гольф 3 и вента открывается за 10 сек без ключа и биения окон...
нижна всего лишь трубка 4 мм и тонкая стальная проволка!!!
ловкость рук и машина открыта... сам постоянно так открываю когда центральный замок глючит!!!
 
Хороший отчёт.
Спасибо. :hat:
ЗЫ: Пора считать красные вторые гольфы! :good: :LOL:
 
Спасибо за отчет! :thankyou2: + к рейтингу. :hat:
 
На golf4 как снять обшивку двери?тоже разбито заднее стекло.
 
iva1997 написал(а):
На golf4 как снять обшивку двери?тоже разбито заднее стекло.

Да уже тема ни раз обсуждалась. Обшивка двери снимаеться следущим образом. Снимаеться декоративная накладка ручки, под два крестовых болта., затем два торкса внизу обшивки, и плоской широкой отвёрткой особождаем от пистонов.
 
:lol2: точно как моя ярко красная... и обшивка такая же... слушай может ТЫ это Я :lol2:
 
magic182 написал(а):
я не хочу огорчать но гольф 3 и вента открывается за 10 сек без ключа и биения окон...
нижна всего лишь трубка 4 мм и тонкая стальная проволка!!!
ловкость рук и машина открыта... сам постоянно так открываю когда центральный замок глючит!!!

Научи!
 
magic182 написал(а):
я не хочу огорчать но гольф 3 и вента открывается за 10 сек без ключа и биения окон...
нижна всего лишь трубка 4 мм и тонкая стальная проволка!!!
ловкость рук и машина открыта... сам постоянно так открываю когда центральный замок глючит!!!

Научи!
 
Назад
Сверху Снизу