И опять ремкомплект помогите!!

Sever_33

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия,Череповец
Авто
VW Passat B3, AAM, 1992
Здравствуйте!
Вот и меня постигла проблема с гидрорейкой-Пассат В3,рейка TRW.В общем,не вдаваясь в подробности понадобился ремкомплект для ее ремонта,но такой,в котором обязательно дожны присутствовать 4 пластиковых колечка(на корпус золотника), сальники червяка и колпачковая алюминиевая гайка.Такие в природе существуют и если да,то где можно заказать?Я не из Москвы-далеко от нее,но при большой нужде найду курьера.Пока все известные мне комплекты страдают отсутствием либо одного либо другого :(.

И второй вопрос к знатокам :) :
При разборе допустил одну ошибку-не отметил взаимное положение реечной части и червяка-как их правильно собрать?Если кто знает-скажите или дайте ссылочку где можно это почитать-узнать.
 
Ремкомплект:
https://vwts.ru/forum/index.php?s...;hl=ремкомплект
Только просмотри до второй фотки ремкомплекта.

А с ориентацией попробуй разобраться так:
Руль в положение прямо.
Смотришь под каким углом к оси рейки расположен болт крепления крестовины к рейке.
При сборке надо зацепить так, чтобы шток (цилиндр) был симметрично относительно корпуса рейки, а лыска под болт была под заданным углом.
Неплохо былобы всё это развернуть на 180 град относительно того, что было перед разборкой, но теперь наверное не получиться - удачи.
 
Спасибо за ответ-эту сылочку я и смотрел,но вот вторая картинка там не открывается почему-то.Может только у меня?Там действительно есть эти самые пластиковые кольца,сальники и колпачковая гайка?И что это за волшебное слово:".... номер по Corteco 19015220-кто сомневается может проверить" Если есть-буду искать где заказать можно. Про сборку тоже огромное спасибо-надеюсь все получится.
 
Нет, колпачковой гайки в этом ремкомплекте как раз нет.
Фото открывается у меня нормально.
 
Назад
Сверху Снизу