Не заводится двигатель ACV

5025

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия,Лазаревское
Авто
VW T4,ААВ,1991
Всем привет!Мужики помогите!Собрал двигатель,всё пометкам ,а он не заводится.Не могу прокачать ТНВД - при включении зажигания почему-то на эл.магн.клапане плюса нет.Подскажите где и что искать.javascript:emoticon(':(')
 
В предохранителях и реле!!!
Попробуй кстати напрямик, там же 12 В!!!!

Был один прикол собрали мотор, а завести не могли, все дело было в том, что не поставили генераторный ремень!!!! тоже топливо не шло!!!!
 
А управляющий блок как-то влияет на работу двигателя?
 
В ТНВД ведь троса газа нет,управление же идёт через упраляющий блок(насколько я пониьаю эту кухню)javascript:emoticon(':)')
 
а что за машина на Ауди А6 такого моторо вроде небыло???
или это наа Т4????

Если проблем с электроникой, то лампочка свечей будет гореть или моргать!!!!
 
Если электроника не пашет вытащи из электроклапана сам поршенек который перекрывает горючку и пробуй заводить! Глушить будешь так: включашь первую скорость, жмешь на тормоз и плавно отпускаешь сцепление или перекыпаешь подачу топлива в ТНВД! :thankyou2:
 
Лампочка на свечи при включении зажигания загорается и гаснет сразу.Как реально работает реле ,честно говоря не проверял(завтра сделаю).
 
Проверь все разъёмы, мож что-то забыл. До переборки ведь работало. Удачи.
 
я столкнулся с такой же проблемой, собрал движок, меки совпадают, двиг не заводится, кинул на клапан +, топливо идет- стартер крутит, двиг не заводится, можнт что подскажешь?
 
Назад
Сверху Снизу