Какие стойки? Подскажите по коду

  • Автор темы trech
  • Дата начала
  • Ответы 37
  • Просмотры

trech

Мастер советчик
Сообщения
164
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
Авто
WV Passat B3 1.8 RP 1991 МКПП седан - продан; Opel Astra H Sedan 1,8 AT Enjoy + пакет Enjoy
Какая у меня машина есть в подписи, еще добавлю что это седан, народ подскажите VAG код задней стойки именно на мою машину, смотрю по экзисту есть Синхро и Сантана, а у меня какая? Где искать?
 
И еще вопрос в догонку, а стойки отремонтировать можно? а то у меня правая уже убита, а левая еще нормальная, чтоб оттянуть покупку новых ненамного
 
trech написал(а):
Какая у меня машина есть в подписи, еще добавлю что это седан, народ подскажите VAG код задней стойки именно на мою машину, смотрю по экзисту есть Синхро и Сантана, а у меня какая? Где искать?

Оригинальный номер 357 513 031

а вообще тут посмотрите позиция номер 16
 
спасибо за сайт ,а второй вопрос кто может помочь?
 
dimsha: спасибо огромное, как раз на него и смотрел... но был не уверен на 100% теперь все ясно стало...
 
Ну и последний вопросик, какие лучше купить газовые или масляные?
 
масляные.
Б3 и так жесткий, а с газомасляными еще жестче, можно сотрясение мозга заработать. :LOL:
 
А по поводу того как можно продлить жизнь стойкам никто не подскажет?
 
смотри сантану своего года выпуска
 
trech написал(а):
А по поводу того как можно продлить жизнь стойкам никто не подскажет?

вообще-то до этого у тебя уже был последний вопросик
 
trech написал(а):
А по поводу того как можно продлить жизнь стойкам никто не подскажет?

Не вижу смысла. Дедушки прокачивали аммо, потому что новых не найти. Сейчас по моему это актуально.
 
dimsha написал(а):
Не вижу смысла. Дедушки прокачивали аммо, потому что новых не найти. Сейчас по моему это актуально.

Смысл в том что умерла только одна стойка, а меняются они все таки парами, а это 2500р. вот и думаю как бы пока так сделать чтоб пожили еще...
 
dimsha написал(а):
Не вижу смысла. Дедушки прокачивали аммо, потому что новых не найти. Сейчас по моему это актуально.

Не соглашусь. Если он уверен что это родные стойки, на которых машина приехала из-за бугра, если корпус не мятый и шток не царапаный и не гнутый, то можно попробовать прокачать.
По цене выйдет как покупка китайских стоек и при этом тыщ. 15-20 проходят без проблем.
Знаю что при прокачке в стойки заливается адаптированная для наших климматических условий жидкость, не боящаяся наших морозов, устанавливаются 2 сальника. Стойки получаются как новые.

А вот покупка новых стоек может обернуться не только большими денежными затратами, но и большим разочарованием после попадалова на подделку. Ососбенно если есть желание сэкономить
 
Я вовсе не уверен что у меня родные стойки... машина 5 лет из Германии... но я сам на этих проехал 20000 за 6 мес, скока до меня они прошли незнаю.

И вот как раз попадалова и боюсь отчасти, смотрю по сайту разброс цен от 600 до 7000руб, вот и думай когда одна и та же стойка стоит от 1000 до 2500(говорят разные поставщики)...

Ну и желание сэкономить, наверное, тоже вполне естественно, не на Билла Гейтса работаю все-таки...

Вообще не знаю кто у нас в Нижнем Новгороде занимается этим... посмотрел объявы не нашел... Если есть знатоки из НН или кто просто каким-то образом адрес или телефон знает отпишитесь плз...
 
А при чем тут Экзист? я там уже давно зарегестрировался... и покупаю периодически з/ч, мне нужно кто занимается прокачкой стоек номер и адрес
 
trech написал(а):
мне нужно кто занимается прокачкой стоек номер и адрес

А, понятно. Просто, думаю, что купить новые (неоригинал) будет дешевле и меньше геморроя, чем колхозить со старыми...
Bilstein BTE-6220 стОит 700 рэ.....
 
kusto написал(а):
Bilstein BTE-6220 стОит 700 рэ.....

Самое напряжное что по этому сайту Bilstein BTE-6220 стоит от этих 700 до 2500, вот и думаю не подделка ли это...
 
Назад
Сверху Снизу