FAQ Последние версии ELSA, документация и ссылки для скачивания FAQ по ELSAwin

Было у меня такое, при первой установке, только не эл.схем, а картинок не было некоторых из рук. по ремонту....другие базы стали нормально.
 
Подскажите я не могу скачать
таблетка, инфа и остальное тут
русский хелп для 3.6 тут
Что делать
И что такое треккер
 
Подскажите пожалуйста. Я поставил себе Elsa 3.9 c базой 02.2011. на виртуалку. Теперь постоянно просит добавить авто (а моего в предлагаемых вариантах нет) и при добавлении пытается лезть в интернет, не может и делает сброс. Где я туплю?
 
поставил базу 04.2011 проблема исчезла
 
Как самому скачать еще более укороченный вариант :rolleyes: и более того нужный конкретному человеку, написано в первом посте...
 
Знаю людей, которым к примеру на работе (том самом тайном месте где трафик беспощадно юзают) запрещено ставить торренты! Что им делать??? Слюни пускать? :) Ну в конце концов иметь выбор, всегда лучше, чем его не иметь! :drinks:
 
В вашей выборке нет машин с американского рынка. Стоило это указать (отсутствует язык американский-английский). :hat:
 
Russe написал(а):
Я сам немецкоговорящий и честно говоря не вижу существенную разницу в этих двух английских в письменной форме для обывателя

Значит Вы не знаете этой особенности эльзы:
Нет языка - нет информации по машине выпущенной в этой стране. B)
Например инфа по двигателю 2,5 будет доступна только при наличии "американского" языка. :hat:
 
На новые авто диагностика из эльзы в VAS перенесена, вроде...
 
не понял. а можно разжевать? т.е. VAS должен быть установлен на комп?
 
syroman написал(а):
не понял. а можно разжевать? т.е. VAS должен быть установлен на комп?

Не, это сканер для диагностики....

7879ee9e4beb.png
 
ааа. это они из VAS копируют картинки???
 
Да, понял правильно ....
 
ктонибудь дайте ссылку на новые базы 05,2011
 
Скачал и установил ELSA.
При запуске первым делом просит провести идентификацию автомобиля. Ввожу все данные, она говорит "На данный автомобиль необходимо запросить дополнительную информацию. Начните центральный запрос". Кликаю на кнопке "Начать запрос"; открывается окно InternetExplorer и пытается куда-то выйти, но не получается "Переход недоступен". Закрываю это окно, ELSA сообщает, что "Удостоверить подлинность не удалось. Проверьте введённые Вами данные."

Открываются не все диалоговые окна, в частности Каталог рабочих позиций PASS.
Что я делаю неправильно? Где чего подкрутить?


b9f2d4924972t.jpg


d88fa806e604t.jpg
 
У многих стоит ELSA и думаю многие слышали про сводки TPI от VAG. В которых расписанны программы отзыва машин, у странение различных неисправностей и т.п. Так вот эти TPI всегда были в Else, как их посмотреть штатным путем я не знаю. Но в Else в каталоге C:\ElsaWin\docs\hs2\ есть подкаталоги A,N,V (если установлены базы Audi & VW) N- это коммерческие автомобили VW (Caddy - относится к ним) в них есть каталоги \ru-RU\src - вот там и содержаться различные сводки TPI. Формат файлов PDF и MHT. Чем смотреть - я думаю Вы знаете. :)

Успехов.
 
Назад
Сверху Снизу