Пиропатрон подушки безопасности водителя-N95 Airbag VW B4

sssasha

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
4
Город
Краснодар
Авто
VW B4 Variant 1,9 TDI (1Z) МКПП, 1996 г.в., климат, ПЭП, круиз-контроль, Оригинальная магнитола Gamma IV с MP3, GSM телефон (в комплектации)
Добрый день!
Кто может подсказать в чем проблема? Уже второй раз сбрасываю ошибку подушек безопасности:
Версия VAG-COM: Релиз 311.2-N

Номер Контроллера: 6N0 909 603 H
Компонент и/или версия: AIRBAG VW2 V00
Кодирование: 00072
Код Сервиса: WSC 05311
1 Неисправности:
00588 - Пиропатрон подушки безопасности водителя-N95
32-10 - значение сопротивления слишком велико - Спорадическая

В чем именно может быть проблема? Кто сталкивался с подобной проблемой?
 
Спиралька надломилась.
 
+1
Почитай в FAQ про ремонт спирали.
 
Да чинить кольцо аирбага как оно правильно называестья моно.... ноэто опятьтаки ЧИНИТЬ.... а не ремонтировать.... необходимо Заменить кольцо аирбага и будет тебе счастье....
 
Всем привет.таже проблемма,где фак по ремонту етого кольца кто нить может подсказать? СпС
 
Походу с этими кольцами у все проблемы, или по крейней мере у многих.
На рынке отдельно не найти, все на рулях стоят. Торгаши отдельно от рудя продавать нехотят (типо - надо - бери с рулем). А нафига мне запасной руль?...
Сунулся на центр VW. Не проблема, под заказ 107EURO. Почесал репу - пластмассовое кольцо с латунным ободом и маленьким соеденительным кабелем = 107... Вообщем так и езжу без Бага второй год. Контрольная лампочка в торпеде сдохла, поэтому не напрягает.
 
Да, но у меня еще и пищит )) хотя меня это особо не напрягает)) я вот что слышал ,в роди что то связанное с напряжением в сети, что то в роди не хватает и потому выдаёт эту ошибку, у меня было раз зимой так, прихожу в гараж, пробую заводить, мёртво, ну что с горем пополам я вытянул аккумулятор, пока туда сюда, купил новый, прошло дня 2, ну в общем прихожу я в гараж поставил его на место, завожу и, Бац)) ничё не загорелось)) потом прошло примерно около месяца и все снова загорелось, ток вот раньше я мог сбрасывать ошибку, а теперь она уже постоянно и не сбрасывается.
 
Назад
Сверху Снизу