Диски+колодки посоветуйте

  • Автор темы Zeleboba
  • Дата начала
  • Ответы 21
  • Просмотры

Zeleboba

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf 4, 1.8 AGN 1999 МКПП Москва
Всем привет! :drive:
Авто в подписи. Нужна замена задних дисков с колодками. Почитал Фак, поработал Поиском B)
После обзвона магазинов, решил брать диски и колодки Textar.
Что скажите, какие еще мнения?
 
А почему не ATE?
 
знакомый ставил по кругу на Бору Textar все диски стачил а колодки целые,
может конечно на подделку попал.

 
Zeleboba написал(а):
Всем привет! :drive:
Авто в подписи. Нужна замена задних дисков с колодками. Почитал Фак, поработал Поиском B)
После обзвона магазинов, решил брать диски и колодки Textar.
Что скажите, какие еще мнения?

незнаю я на Фольксваген Гольф 2 поставил zimmerman это что ставит завод, и тебе советую.
просто за оригинал возмут дорого. а это то что надо. проверено на себе так как под заказ мне обошлись по 350руб за шт.
 
Колодки ATE - супер! :good:
 
Интересовался вопросом, продавцы рекомендуют Textar!! Сейчас стоят колодки уже 2 хозяина поменялись, а они все ходят, диск стачивают на ура!!
Буду менять!!
 
otrada80 написал(а):
незнаю я на Фольксваген Гольф 2 поставил zimmerman это что ставит завод, и тебе советую.
просто за оригинал возмут дорого. а это то что надо. проверено на себе так как под заказ мне обошлись по 350руб за шт.

Оригинал дорого?Хм...
для примера...
На Фольксваген Гольф 4 280 мм передний диск Цимерман стоит 1350 руб.
АТЕ или ТРВ стоит 1400-1600 руб
Оригинал в наличии стоит 1800 руб.
При ожидании 10 дней оригинал стоит 1600 руб.
Колодки задние АТЕ стоят 1000 р,оригинал 1300,при этом оригинал не скрипит.

Но разница между оригиналом и совсем китаем действительно составляет два конца,но тут каждый сам решает для себя... ;)
 
otrada80 написал(а):
zimmerman это что ставит завод, и тебе советую.
по 350руб за шт.

упал пацтол.......я просто рыдаю......... :LOL: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :oops:
аффтар..пеши исчо....... :yahoo:
рекомендуют Textar,диск стачивают на ура!!

Кстатеда........поставел сафсем недавно.....до СЕлигера......ну вопщем пару тыщ проехол.....брал Текстар т.к. это то шо было в наличии из приличного на складе.....кароче.......смарю и вижу что уже бороздки появилесь....... o_O ...думаю мож старые проточить.....там еще размер допуска позволяет...... :unknw: :blum:
поездиим посмотри........чо с ними дальше будет......
 
Уже на вторую машину ставлю: колодки АТЕ, диски АТЕ POWER, чего и вам желаю. :hat:

ate%20rotor2.jpg

Кстати, ATE POWER-даже на Гольф-2 выпускают.
 
зимерман он же цимерман..гавнецо редкостное...при частом оттормаживании ломается и трескается....гуано

имхо лучшее всетаки пара диски брембо колодки ате...и не надо даже форсовать без проточек и перфорации просто брембо...и ценой останетесь довольны.... :drinks:
честно признаюсь забирал машину на колодках топран почти новых....сразу их скинул..лежали они значит два года в гараже...вот вчера всю подвеску перетряхивал вечером...вспомнил про них ибо колодки купить забыл...а в грант ехать было ночью влом...поставил это гуано топран...посмотрим кто прочнее диски бремба или гуано топран...надеюсь они навозом хоть не воняют
:unsure:
2otrada80 для таких любителей оригинала еще прошпирт делает дицки тармазные...пачти оригинал....супер!!!золотистые с перфорацией...дешевые ..бери.. :(
 
Ставил колодки Textar, да не дорогие, но диск стачивается быстрее колодок, в этот раз поставил диски Brembo и колодки ATE.
 
Schneider
 
Извините, а кто-нибудь может подсказать как выяснить какие диски заказывать? в elcats пишется 2 варианта:
1J0615301D brake disc (ventilated) 256X22 2 PR-1LQ
1J0615301E brake disc (ventilated) 280X22 2 PR-1LR,1LS

Линейкой примеряться неохота, а номера на самих дисках не нашёл.
 
C твоим двиглом скорее всего 256мм!!
 
gnomVW написал(а):
Извините, а кто-нибудь может подсказать как выяснить какие диски заказывать? в elcats пишется 2 варианта:
1J0615301D brake disc (ventilated) 256X22 2 PR-1LQ
1J0615301E brake disc (ventilated) 280X22 2 PR-1LR,1LS

Линейкой примеряться неохота, а номера на самих дисках не нашёл.

2PR-!LQ,1LR,!LS -это коды комплектации посмотри в сервисной книжке свой код и нет проблем
 
НЭТТ написал(а):
2PR-!LQ,1LR,!LS -это коды комплектации посмотри в сервисной книжке свой код и нет проблем

1J0615301D-1470 руб за диск
1J0615301E-1470 руб за диск
если тебе нужны диски пиши или звони есть в наличии
8-916-421-21-37
 
Спасибо. Будем смотреть. Я тоже склоняюсь к 256мм, но рисковать неохота.
 
gnomVW написал(а):
Спасибо. Будем смотреть. Я тоже склоняюсь к 256мм, но рисковать неохота.

да только одна маленькая деталь я в Москве :drive: :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу