Года выпуска Jetta 2? с какого года выпускалась одновленая 2я Jetta?

  • Автор темы Grev
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw jetta 2
Grev

Grev

Жирный кот
Сообщения
34
Реакции
0
Город
Тирасполь
Авто
VW T-2. Passat
Вопрос наверно показался странным, и кто-то решит что я полный чайник. Присмотрем себе Jettu 2, не старую 2ку, а уже обновленную, со сполерам, надкрыльником, и тд...На сайте узнал, что выпускалась Jetta 2 с 1983 по 1992г. Как вот у меня вопрос, с какого года выпускалась одновленая 2я Jetta?
 
Если с узким пластиковым молдингом (ширина 2,5 см, а не 6)-то 90-92 гг.
 
А если молдинг 6 см, то с кого года?
 
inkognito@ написал(а):
Если с узким пластиковым молдингом (ширина 2,5 см, а не 6)-то 90-92 гг.

Може наоборот? ;)
узенькие резиновые стояли до 90г.+бампера узкие......а 90-92...широкие бампера и молдинги пластиковые широкие...и ишо эмблемко сзади посередине панели. ;) .. :blum:
 
С широкими бамперами выпускались Джетты с августа 89 года.
 
А эмблемка сзади посередине появилась с конца 87 года (88 модельный), также убрались форточки, изменился шрифт шильдиков и исчез шильдик сзади слева "Volkswagen" :rolleyes:

+ Молдинги на дверях заменили с приклеивающихся на широкие на пистонах.
 
Kostyan_911 написал(а):
А эмблемка сзади посередине появилась с конца 87 года (88 модельный), также убрались форточки, изменился шрифт шильдиков и исчез шильдик сзади слева "Volkswagen" :rolleyes:

+ Молдинги на дверях заменили с приклеивающихся на широкие на пистонах.

точно!!! а ещё изменились тросы ручника, задние суппорты, передние подшипники и шаровые опоры.
 
Profi VW написал(а):
точно!!! а ещё изменились тросы ручника, задние суппорты, передние подшипники и шаровые опоры.

и решетка радиатора, мелкие частые полосочки на широкие редкие жалюзи :LOL: :blum: :love:
 
Назад
Сверху Снизу