Фольксваген Туран 1,6 Conceptline Уф, наконец-то пришел долгожданный

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 75
  • Просмотры 10К
  • Теги
    vw touran
Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

желаю, чтоб дураков поменьше на дорогах встречалось (избежать совсем их врядли можно)

зы: дай покататься :LOL:
 
G Plus написал(а):
Поздравляю!!! :drinks: :drinks: :drinks:

желаю, чтоб дураков поменьше на дорогах встречалось (избежать совсем их врядли можно)

зы: дай покататься :LOL:

на месяцок! :LOL:
 
ооо тут записываются на тест драйв? я тож в список хочу :LOL:
 
Коль, пRoZzZDраФФляю!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
 
B) Сердечные Поздравление!!! :good: :) :) :)

:drive: ...что бы радовало... :drinks:


:( а про старость эт зря.... человеку столько лет на сколько он себя ощущает :) ...отсутствие кондея это не старость, это отсутствие комфорта, к которому быстро привыкаешь и один раз попробовав, уже трудно отказаться... :)
 
Поздравляю.
 
Поздравляю! Желаю на этом не останавливаться!
Вопросы можно? Какой объем багажного отсека? Какой объем пространства (общий) с багажным отсеком при опущенных задних сиденьях? Соизмерим (по габаритам) с Пассатом универсалом или Гольфом - вариантом? А так машина мечты каждого форумчанина! :drinks: :drive:
 
Антонович написал(а):
...Какой объем багажного отсека? Какой объем пространства (общий) с багажным отсеком при опущенных задних сиденьях?...

Я так думаю, ответ будет примерно такой: "ДО ХРЕНА!!!" :)
 
Антонович написал(а):
Поздравляю! Желаю на этом не останавливаться!
Вопросы можно? Какой объем багажного отсека? Какой объем пространства (общий) с багажным отсеком при опущенных задних сиденьях? Соизмерим (по габаритам) с Пассатом универсалом  или Гольфом - вариантом?  А так машина мечты каждого форумчанина! :drinks:  :drive:

При СНЯТЫХ задних сиденьях (они или складвыютя или вытаскиваются по одному) - почти 2 куба (1940 литров вроде). База авто сделана в 2003 году именно для Турана, и в 2004 году на этой базе сделали Гольф 5 (именно так, а не наоборот) B) В 2007 году был рестайлинг - в основном внешний вид менялся и расширилась комплектация. По габаритем: Туран ШИРЕ Пассата Б3 - с удивлением обнаружил это вчера загнав в гараж. По длинне меньше Пассата Б3 наверное на 10 см.
 
Спасибо!
 
Поздравляю с обновкой! :drinks: :good: Пусть радует!

P.S. пассатик жив здоров, живет вполне припеваючи:)
 
Про Пассатика приятно слышать... :love: Спасибо! :hat:
 
П О З Д Р А В Л Я Ю !!! :clapping: :clapping: :clapping:

З.Ы.

Нифигасебе книжечка с мануалами! o_O
 
Николай, цвет оливковый металлик :) ну очень похож на мой :good:

Рамки срочно поменять :rtfm:
 
С новыми ощущениями ! :drinks:
Ну, заглядывать и писать на www.touran-club.ru
 
Поздравляю!!!
 
Ахренительно! Супер! Николай, поздравляю с покупкой новой машины! :clapping: :drinks:
 
Админа с обновкой :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу