Трубка гидроусилка где найти?

  • Автор темы MICHELANGELO
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры
MICHELANGELO

MICHELANGELO

VR6 Pro-Tuner
Сообщения
100
Реакции
0
Город
None
В сервисе сказали поменять маслянный поддон и трубку гидроусилителя (сказали типа пропускная способность маленькая).
Ну маслянный поддон найти я думаю непроблема... а вот эту трубку? Как вообще есть она на разборках? и скока она может стоить?
Фольксваген Пассат Б3.
 
Этих трубок три штуки.... :) Плюс на рейке две.

Тебе какую?
 
такую металлическую длинную которая рядом с маслянным поддоном спереди
 
FREON написал(а):
такую металлическую длинную которая рядом с маслянным поддоном спереди

стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..........

ваще не даганяю про какую ты металическую трубку идёт речь, там по моему резиновые шланги высокого давления, от к ним то и приделаны трубки, и то лишь для того шобы фланец был для прикручивания к насосу или к рейке.

и как это они определили што пропускная способность именно данной трубки мала? у них стенд какой нить есь?

ваще довольно смахивает на развод на бабки, проблемы с ГУРом то были до поездки в сервис?
 
Эт похоже не ГУРовая трубочка......
 
Если на ГУР РВД надо, можно обратиться сюда www.gidromaster.ru, они их просто сами изготовляют.
 
Да там по моему простая трубка, давления там нет, от бачка до насоса, под радиатором охлаждения идет.

Похоже
ваще довольно смахивает на развод на бабки, проблемы с ГУРом то были до поездки в сервис?

 
короче, такая фигня что пришлось менять ГУР так как старый не работал. А потом мне мастер сказал что еще и эту трубку надо поменять.
Блин как бы объяснить...
Это такая длинная металлическая трубка, идущая от ГУРа куда то наверх...
:huh:
 
Совершенно не понятно, о чем идет речь, посмотри здесь что за трубка


 
деталь под номером 17... изогнутая такая трубка...
 
Понял, сходил посмотрел, вдоль поддона идет. Только 17- это шайба. Трубка высокого давления, что с металлической частью могло случиться не понятно или о резиновой части речь идет, она обжимается к металлической в заводских условиях похоже. Может все же разводят, что значит плохо пропускает ?
 
ну вотм не сказали что типа плохая пропускная способность у этой хрени... может развод?
 
У тя руль на месте одной рукой мона покрутить? Если да - то не парься....
 
На холодном двигателе одной рукой руль не прокрутить... Или это нормально? :D
 
FREON написал(а):
На холодном двигателе одной рукой руль не прокрутить... Или это нормально? :D

Это не правильно. От температуры ваще не зависит.

:D А ты гвижок при этом заводишь? :D :LOL: :D
 
есстественно. Т.е. даже при запущенном движке на холодную руль крутится хреново. Тока минут через 5 "разгоняется".
 
Посмотри поведение жидкости в бачке ГУР, при холодном и горячем двигателе, менятся ли скорость циркуляции ?
 
Назад
Сверху Снизу