двигатель AKQ фото, может кому пригодицо

Так вот они какие новёхонькие то ! o_O
 
Ага только на моем впускной коллектор пластиковый.
 
А выпускной похож на колхоз который я сорганил из нержавки на АУДИ- первые ласточки из-за бугра в начале перестройки...
 
На фото показан двигатель 1.6 16V AZD.

На AKQ впускной коллектор пластиковый, выпускной коллектор явно другой, охладитель масла имеется только на 1.6 16V типа ATN, AUS и AZD. Но только на AZD свечные колодцы такой формы, чтобы цеплять катушки зажигания.
 
Georgiy написал(а):
На фото показан двигатель 1.6 16V AZD.

На AKQ впускной коллектор пластиковый, выпускной коллектор явно другой, охладитель масла имеется только на 1.6 16V типа ATN, AUS и AZD. Но только на AZD свечные колодцы такой формы, чтобы цеплять катушки зажигания.

почему тогда на фотке на нем написано AKQ?
 
Ну не факт что там на впускном коллекторе написано AKQ а не AKO например. К тому же на коллекторе код двигателя никогда не пишут.
 
А где на выпускном коллекторе лямбда-зонд, или же что то с глазами?
 
Что это за вал?? Помогите пожалуйста!!
Сегодня развалился(((


16847b8e1144.jpg


Фото оригинала,с мобилки


b8d87a5fb980.jpg


ЕЩЁ


153b20f90d37.jpg
 
ВадимкО написал(а):
Что это за вал?? Помогите пожалуйста!!
Сегодня развалился(((

Если вопрос ещё открыт, то это обводной ролик. Номер по VAG 032 145 276.
 
кто знает ,где находится датчик расходомера на движке AKQ ? в книге написано между воздушным фильтром и дросельной заслонкой .я что не могу найти
 
странно, у меня на AZD впуск пластиковый, и здесь не хватает первой лямбды в выпускном коллекторе :)
 
shurik200707 написал(а):
кто знает ,где находится датчик расходомера на движке AKQ ? в книге написано между воздушным фильтром и дросельной заслонкой .я что не могу найти

датчик давления воздуха
находиться во впускном коллекторе, как раз со стороны ДЗ
смотри по проводу подходящему к коллектору
 
Ivanushka написал(а):
датчик давления воздуха
находиться во впускном коллекторе, как раз со стороны ДЗ
смотри по проводу подходящему к коллектору
Нашел датчик .только он находится с противоволожной стороны с низу колектора (кстати он из пластмассы ) датчик четырех контактный

.датчик давления воздуха
находиться во впускном коллекторе, как раз со стороны ДЗ
смотри по проводу подходящему к коллектору
Нашел датчик .только он находится с противоволожной стороны с низу колектора (кстати он из пластмассы ) датчик четырех контактный
 
а что это за корпаративная вечиринка во круг двигателя?! смотрите, все в одинаковых толстовках и с бейдждами :)
что за люди, что за пати????!!! :party:
 
Georgiy написал(а):
На фото показан двигатель 1.6 16V AZD.

На AKQ впускной коллектор пластиковый, выпускной коллектор явно другой, охладитель масла имеется только на 1.6 16V типа ATN, AUS и AZD. Но только на AZD свечные колодцы такой формы, чтобы цеплять катушки зажигания.

У меня а AZD поастиковы впуск и колодца не такие как на фото!!!
 
shurik200707 написал(а):
кто знает ,где находится датчик расходомера на движке AKQ ? в книге написано между воздушным фильтром и дросельной заслонкой .я что не могу найти

Его там нет!!!
 
Назад
Сверху Снизу