потолок чистка

  • Автор темы serg02
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

serg02

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
None
Я всех приветствую. Подскажите, пожалуйста, кто знает, чем почистить потолок в В3, чтобы не отвалился. Потолок светлый.
И еще, если придется его снимать, то подскажите, как крепится плафон освещения салона-на защелках или как-то еще.
Заранее всем участникам спасибо.
 
а что, после чистки потолок может отвалиться? :blink: :LOL:
 
Я имею ввиду обшивку потолка
 
Где-то уже обсуждалось. Есть средство - Штихонит вроде
 
я покупал "Туфф Стуфф" STP чистит нормально.
 
Спасибо, обязательно воспользуюсь всеми советами. Посмотрю и то и другое средство.
 
Штихонит рульно чистит!!! Правда чистил пока только одну дверную карту. Про потолок не уверен, но если аккуратно, то думаю не отвалится. На банке написано как.
Плафон на защёлках, две справа две слева. Подковыривай справа аккуратно, т.к. слева провода. Я свой менял уже по причине сломанных защёлок пред. владельцем.
 
Я пробовал Stuff, мне не понравилось, разводы все равно остались. Купил на мойке литр жидкости за 100 рублей (молдоване работают, легко сторговаться), понятия не имею как она там называется, но потолок почистил весь (универсал) без усилий за полчаса. Тупо на тряпку лил эту химию, втирал в потолок, потом другой мокрой тряпкой стирал все это безобразие. Тряпку надо почаще полоскать в чистой воде. Финита!Идеально белый потолок, а был в таком виде!!! Ухххххххх!
Удачи!
 
Casey написал(а):
Штихонит рульно чистит!!!

На прошлых выходных тоже Шихонитом салон чистил. Вещь классная! До чистки думал у меня сиденья коричневые, оказалось светло-серые :LOL:
Продается в магазинах бытовой химии. Выпускается в двух видах упаковки: с дозатором на крышке (для локальной чистки) и во флаконе с обычной крышкой (для чистки больших площадей).
 
Назад
Сверху Снизу