Двигатель PF, взаимозаменяемость расходомера можно ли заменить расходомер воздуха с PF на 2E

tolik-voin

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Беларусь, г.Барановичи
Авто
VW Passat, 1.8i PF, 1989
На 1.8 PF стоит расходомер воздуха 0 280 202 106, а на 2.0 стоит 0 280 202 130. Взаимозаменяемы ли они. Вопрос для меня очень актуален, т.к. уже несколько месяцев ищу свой и все безрезультатно, хотя с 2,0 их полно. Спасибо всем кто откликнется.
 
tolik-voin написал(а):
На 1.8 PF стоит расходомер воздуха 0 280 202 106, а на 2.0 стоит 0 280 202 130. Взаимозаменяемы ли они. Вопрос для меня очень актуален, т.к. уже несколько месяцев ищу свой и все безрезультатно, хотя с 2,0 их полно. Спасибо всем кто откликнется.

Сдесь есть статья по расходомерам и по конструкции т.д. Смотри в названиях тем в этой ветке. У меня ситуация ровно на оборот. Я нашел расходомер, который устанавливался и на 1.8 и на 2.0. Поставил - что бы была какая то разница, так не заметил. Думаю поставь и отмечай изменения в работе: динамику разгона, холостой ход, расход топлива и т.д. Если все устраивает пусть стоит, если машинка начала кабенится, тады панятно - не подходит
 
Назад
Сверху Снизу