На каких моделях VW можно получить автомат? покупая новую машину

  • Автор темы Jettochkin
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 10К
Admin написал(а):
Я знаю чем это кончится... :unsure:
Купишь "побыстрее" а потом, несколько лет будешь мучаться сомнениями "Надо было подождать"! :unknw:
В ожидании есть и свои прелести, "Важна не победа, а путь к победе". Если получать все и сразу - ничего не радует... :hat:

дело в том.. что вот вот стану папой.. хотел пересесть под это дело на безопасную и комфортную машинку... а теперь?.. то есть машина мне нужна не "когда нибудь"...
 
Для маленького малыша любые поездки не идут на пользу. Посему в начале возить его тоже особо не стоит. Безопасность важнее а Туран в этом смысле очень хорош. Не стоит торопиться, плюс переодически звоня по дилерам можно найти Туран и в наличии. Месяц назад в Ганзе был VW Touran 1,9 TDI DGS 2007 г.в. + куча опций. За 800 тыс.руб.
 
Admin написал(а):
Для маленького малыша любые поездки не идут на пользу. Посему в начале возить его тоже особо не стоит. Безопасность важнее а Туран в этом смысле очень хорош. Не стоит торопиться, плюс переодически звоня по дилерам можно найти Туран и в наличии. Месяц назад в Ганзе был VW Touran 1,9 TDI DGS 2007 г.в. + куча опций. За 800 тыс.руб.

дык говорил менеджеру, что готов рассматривать другие варианты, но чтоб не совсем другое... ни одного предложения..
зы: по поводу малыша - ессесно не буду с ним мотаться, но могут быть ситуации - когда надо закинуть жену с детем куда нибудь... моя тек машина не для этого:)
 
Менеджеру это не интересно, т.к. твоя "продажа" уже состоялась. Ему выгодней найти "нового" покупателя на это авто. Поэтому нужно звонить и представляться "новым покупателем", которому авто нужно как можно скорее. Только так...
 
Admin написал(а):
Менеджеру это не интересно, т.к. твоя "продажа" уже состоялась. Ему выгодней найти "нового" покупателя на это авто. Поэтому нужно звонить и представляться "новым покупателем". Только так...

идиотизм.... :(

upd: дилеру уже не раз намекал что мне не очень все это нравится... а сейчас вообще заявил - что могу отказаться... какой ему смысл мне не говорить о наличии других комплектаций...
 
Нет, просто маркетинг. На имеющееся авто найти покупателя всегда легче. :unknw: Плюс бонус ему...
 
Какая разница какой автомат???? самое главное что передачи переключаются не в ручную, остальное пох....!!!!!!
Тем более если покупаешь новую, то 3-4 года на них ездят и все покупка другой новой машины. если заказанна конкретная машина, с неделей изготовления, то она Вам и должна придти вовремя!!!!
если диллер мозг парит, обратись в представительство фолькса в РФ, только не устно, а письмено!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Какая разница какой автомат???? самое главное что передачи переключаются не в ручную, остальное пох....!!!!!!
Тем более если покупаешь новую, то 3-4 года на них ездят и все покупка другой новой машины. если заказанна конкретная машина, с неделей изготовления, то она Вам и должна придти вовремя!!!!
если диллер мозг парит, обратись в представительство фолькса в РФ, только не устно, а письмено!!!!!

дилер выслал фрагмент excel-вской строки.. где указаны данные моей машины... а неделю он объявил: "диспонент (или как то там) говорит о 15-ой недели производства".... блин... имею номер заказа (правда не понятно - внутренний дилера или нет?)...
 
теперь дилер заявляет - что авто мое - не мифическое... блин.. может просто испугался, что получит процент с меньшей стоимости? (не с 900 а с 500 тыс..)
 
Tourantchik написал(а):
теперь дилер заявляет - что авто мое - не мифическое... блин.. может просто испугался, что получит процент с меньшей стоимости? (не с 900 а с 500 тыс..)

а ты как машину заказывал, по тел, или у вас составлен предварительный договор и предоплата заплачена?????

если этого нет, так я на будь на месте диллера при повышеном спросе торговал бы машиной дальше!!!!
 
Господа, а с каких это пор типтроник = роботизированная механика.
Типтроник это обычный автомат с гидротрансформатором, но с возможностью "подсказать" ему, чего вы хотите. Разница только в дополнительном положении рычага "ручное управление" и соответствующих мозгах.
Онако полностью он управление не отдает - не даст он на 160 включить первую.
 
FSerg написал(а):
Господа, а с каких это пор типтроник = роботизированная механика.
Типтроник это обычный автомат с гидротрансформатором, но с возможностью "подсказать" ему, чего вы хотите. Разница только в дополнительном положении рычага "ручное управление" и соответствующих мозгах.
Онако полностью он управление не отдает - не даст он на 160 включить первую.

на типтронике, ручкой можно тыкать передачи только в определенном диапазоне!!!! да и на DSG тоже самое !!!!!! по крайней мере на Г5!!!!
 
AlexTDI написал(а):
а ты как машину заказывал, по тел, или у вас составлен предварительный договор и предоплата заплачена?????

если этого нет, так я на будь на месте диллера  при повышеном спросе торговал бы машиной дальше!!!!

договор ессесно.. аванс в 70 тыс (при стоимости авто под 900 тыс)... но в договоре с 1-го апреля поставка до 31-мая... если произведут как обещают на 15-ой недели - то еле еле умещаются по срокам... а так клятвенно обещали, что машина будет чуть ли не в феврале...


по теме: представляется что будет - если на скорости 160 - вставить 1-ю?!
 
Tourantchik написал(а):
договор ессесно.. аванс в 70 тыс (при стоимости авто под 900 тыс)... но в договоре с 1-го апреля поставка до 31-мая... если произведут как обещают на 15-ой недели - то еле еле умещаются по срокам... а так клятвенно обещали, что машина будет чуть ли не в феврале...


по теме: представляется что будет - если на скорости 160 - вставить 1-ю?!

Бумага главное все остальное вода!!!!! но сроки уж больно здоровые, я заказывал мерседес срок был скажем 15=го машина изготавливается 30 го получил, это при условии что машину дооборудовали в другой фирме не на Мерс центре!!!!в договоре срок стоял 2 недели!!!!!т.е. машину получать должен был скажем с Х до У недели!!!!

Даже на мануале не воткнешь!!!
 
Tourantchik написал(а):
да я уже забыл что есть метро:) поэтому пугает ехать по пробкам в другой конец города... уже на машину смотреть не смогу.... да и выбор расположения салона - тоже тема для меня... "старый" я уже - мотаться по городу:)

upd: а чо брата просить? попросить его за меня машину оценить?! :lol2:

в выходные салоны тоже работают, а пробок нет:)
ну что ты как маленький :rolleyes:

а братан сходит узнает - чо есть, почем, пофотает все, прайсов и каталогов притащит ;) надо уметь эксплуатировать мелочь;) :oops:
 
AlexTDI написал(а):
Бумага главное все остальное вода!!!!! но сроки уж больно здоровые, я заказывал мерседес срок был скажем 15=го машина изготавливается 30 го получил, это при условии что машину дооборудовали в другой фирме не на Мерс центре!!!!в договоре срок стоял 2 недели!!!!!т.е. машину получать должен был скажем с Х до У недели!!!!

Даже на мануале не воткнешь!!!

да тут сам виноват... изначально все было так: поставка не ранее 1-го апреля (в середине марта жена рожает - так что не до машины..).. они раза три подсовывали договор с пометкой "не позднее 1-го апреля" говоря что машина может быть и в феврале сделана.. в итоге заставил их поменять с "до 1-го" на "с 1-го"... ну и пока сидели - пропустил то что они прописали с 1-го и до.. 31, но не апреля, а мая.. :(
 
вот что высылал дилер по спеки и срокам..:
Touran 1T2HB3 22xxxx Highl 1,4TSI DSG X9X9DU xxx,xxx,xxx,xxx,xxx,xxx xxxx xx
(АГ-М) xxxxx А.В. пр-во 15 нед

 
Tourantchik написал(а):
да тут сам виноват... изначально все было так: поставка не ранее 1-го апреля (в середине марта жена рожает - так что не до машины..).. они раза три подсовывали договор с пометкой "не позднее 1-го апреля" говоря что машина может быть и в феврале сделана.. в итоге заставил их поменять с "до 1-го" на "с 1-го"... ну и пока сидели - пропустил то что они прописали с 1-го и до.. 31, но не апреля, а мая.. :(

Бред они изначально знают какую машину тебе подадут, т.к. она не изготовлена это все известно с точностью в 1 неделю,
Машина не может ббыть готова в феврале при условии что еевремя изготовления в середине марта скажем!!!!
Вариант, когда дилеры сами заказывают машины, у нас так и делают, Тауран это дешевая машина с минимумом вариантов, дилеры сами заказывают машины, приходишь тебе говорят есть то=то такого числа, и все.
По спец заказу срок 3=4 мес!!!! на некоторые модели и 6 мес!!!
 
не знаю бред или нет... но все так надоело... ужась! :( а 35k$ - это не копейки... может если б машина стоила 6k$.... то конечно не особо интересно было бы менеджеру.. а тут :(
 
Tourantchik написал(а):
ну съездить наверное скатаюсь... можно посмотреть.... но мы не в европе же...
..а где можно отзывы по SEAT-ам почитать?..

upd: открыл сайт SEAT... единственный салон в МСК (да у SEAT-а в каждом городе по одному салону) Каширское шоссе, д.61... другой от меня конец :(

Да любой Сеат-получше будет, чем Тюран. ИМХО :hat:
 
Назад
Сверху Снизу