Задняя подвеска Комплект аммо.

  • Автор темы zhora
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры
zhora

zhora

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
1
Город
Ижевск
Авто
G4 AKQ 3dr.
Добрый вечер гольфоводы. Решил на своем авто перетряхнуть заднюю подвеску.
Г4 прошел на оригинале уже 160000км, задние аммо сдохли.
Решил заказать задние стойки Boge (27-C06-P), сказали что для комфорта самый то(похожи на оригинал).
Как Вам эти стойки?
Надо ли покупать сервис пакет для них (890640)?
+ ко всему хочу заказать сайлент блоки FEBI (14398)...

Прошу Вашего мнения..по всем позициям..

авто G4 AKQ,3дв, 1999год.

 
Я на Сакс(это их брат или сестра) езжу тыщ 40!Нормально!Сайленты я б подороже взял!
 
поставил амортизаторы...Ставил сам, проще простого :) немцы блин.

Машина стала по другому ехать, теперь не трясет..все волны глатает..прямолинейно едит...круть
 
:good:
Надо б обмыть! :drinks:
 
:drinks: эхх...Вы же так блиска, и одновременно так далеко :)))
 
zhora написал(а):
...сайлент блоки FEBI (14398)...

Внимательно смотри за этим. Фирма аццтой, думаю долго не протянут!
 
Поставил комплект NK перед и зад. Кто пользовался стойками этой фирмы? Не знаю мне пока правится. Подвеска вмеру жесткая, до этого стояли Монро полное г...о, машина держит дорогу как влитая. Совсем другая машинка стала.
:dance2:
 
А у маеня такая беда.....На кочках все ок машина плавно идет.как по трассе так все трещины асфальта чувствуются как в трамвае бум-бум.то ти стойки не успевают срабтывать то ли что....в чем проблема???а на днях менял опорные чашки и хотел приподнять морду...если проставки межвитковые поставить сильно жестко будет????
 
Резина жесткая, потому и бумкает
 
Alex78, смотрю у тебя Гольф как у меня (был который), мой только с 86г.
Вот сейчас у меня стоит зимняя Нокиа 5 (шип), протектор рукми мять можно...но на стыках просто жесть...и кстати, качает на ней, на 0.2 атм. больше давление сделал
 
У меня передние стойки монро масло, а задние бильштайн масло\газ, дак такое впечатление, что их приварили к кузову!!
 
LeonWW написал(а):
Поставил комплект NK перед и зад. Кто пользовался стойками этой фирмы? Не знаю мне пока правится. Подвеска вмеру жесткая, до этого стояли Монро полное г...о, машина держит дорогу как влитая. Совсем другая машинка стала.
:dance2:

Говно!!!!!

Я ставил Боге отъездил 100000км, возил по 1000кг и без проблемов, только задние с\б умерли!!!!

Через 100000 км аморты показывали 68% это отличный показатель!!!
 
Тоже Boge, передние якобы какие-то усиленные, пока живы, а вот задние умерли (умер левый) :(
Ставил год назад вместе с пружинами новыми...правда был косяк, чашки староваты были и в один прекрасный день аммортизатор вылез в салон, чашки новые поставил, а аммортизатор видимо тогда и "посадил"
 
:hat:
Немного не в тему, но может подскажите...
Подскажите, на пассате, внизу где стойка крепится к балке, гайка которая находится в трубе (балке) крепежная приварена или нет, т.е. когда выкручиваешь болт гайка остается или нет???
А то стоят проставки и уидает машинку, вот хочу снять их, а болт не крутится вот и думаю, если обломаю что потом делать???
 
Вот здесь -
13 - болт, 14 - гайка. Если никто не колхозил, то гайка не приварена.
Для начала ВДешкой и попробуй сорвать не болт а гайку.
 
Vlas написал(а):
Вот здесь -
13 - болт, 14 - гайка. Если никто не колхозил, то гайка не приварена.
Для начала ВДешкой и попробуй сорвать не болт а гайку.

:hat:
 
Назад
Сверху Снизу