! Не открыть дверь на VW Sharan Может кто сталкивался с такой проблемой?! Помогите

smorman

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
г. Чудово, Новгородская область
Авто
VW SHARAN
При нажатии на ручку откр/закр слева (вод. сторона) срабатывает запирание на дверях (ручки закрываются), но дверь не открывается.

Отмечу, что дверь находится в закрытом состоянии, т.е. я не смог её открыть изначально!

Может кто сталкивался с этим. Как теперь открыть дверь!

Помогите спецы!!!

Сломать всё и порвать проще всего.
Хотелось бы попробовать открыть с наименьшими потерями.

Зарание всем спасибо!
 
поподробнее чуть, у меня была подобная проблема, я вылечил, поясни : 1 с улицы тянешь ручку - опускается пупсик открытия/закрытия двери > дверь не открыть. 2 с салона ручку тянешь - что происходит?
 
если с обоих сторон не открывается, то (незнаю как в шаране) в пассате несколькими способами открывал 1. ключом подымаю пупсик постоянно вверх и в это время тяну за ручку. 2. тоже самое из салона - тянул пупсик одновременно с ручкой открытия. 3 тянул пупсик в салоне и ч-з опущенное стекло открывал ручку с улицы. По себе знаю очень неприятно особенно сейчас в такую погоду.
 
Забыл еще один способ, но может не у всех пройдет/ не будет доступа - посвети в щель между дверями где замок, внимательно посмотри есть ли/ есть ли доступ к маленькому шестгранному болтику, вернее его головке, уже не помню на 5 или на 6, стоит он со стороны ближней к тебе в торце корпуса замка двери как будешь смотреть, мож сегодня сфоткаю вылажу. Так вот эта головка ходит в пазике- прорези в корпусе замка в тот момент когда тянешь ручку. У меня - тянешь ручку - головка уходит вверх. Толстой проволокой, жесткой очень - мм 3-5 сколько пролазит в щель, снизу- вверх помогаем болтику поднятся вверх обязательно одновременно тянув пупсик запирателя вверх. по крайней мере у меня
 
поподробнее усилилие есть когда за ручки тянешь? посмотри все вопросы, ответь
 
Назад
Сверху Снизу