А где ставится номер блока цилиндров на RF? Простите чайника

Semenitch

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
RUS
Авто
Golf-2 1988г.
Завтра в МРЭО ехать :drive:, а номер движки не могу найти:pardon:. Где он ставится, подскажите или ссылочку на картинку :read: киньте плиз.
С уважением,:tormoz:
 
Semenitch написал(а):
Завтра в МРЭО ехать :drive:, а номер движки не могу найти:pardon:. Где  он ставится, подскажите или ссылочку на картинку :read: киньте плиз.  
С уважением,:tormoz:

На блоке и ставится, 1й цилиндр- верхний срез( сразу под головой) :)
 
GNZ написал(а):
На блоке и ставится, 1й цилиндр- верхний срез( сразу под головой)  :)

Не совсем первый, под свечкой третьего цилиндра(на блоке конечно). :)
 
Ставиться на блоке под свечкой 3-го цилиндра. Ты когда покупал номера не сверял? У меня на гольфе 88 г. 3 последних цыфры сгнивших были, т.е. в коррозии. Приехал ставить на учет- отправили на экспертизу!!!
 
Фото скинте будет понятно...
 
Semenitch написал(а):
Завтра в МРЭО ехать :drive:, а номер движки не могу найти:pardon:. Где  он ставится, подскажите или ссылочку на картинку :read: киньте плиз.  
С уважением,:tormoz:


Technische Daten
Motornummer

→ Die Motornummer ("Motorkennbuchstaben" und "laufende Nummer") ist auf der linken Seite des Zylinderblocks eingeschlagen.
Zusätzlich wird ab Modelljahr 90 auf dem Zahnriemenschutz ein Aufkleber mit "Motorkennbuchstaben" und "laufender Nummer" angebracht.
Die Motorkennbuchstaben sind zusätzlich auch auf dem Fahrzeugdatenträger aufgeführt.
И после переводчика-
→ номер мотора ("отличительная литера мотора" и " текущий номер ") согласившийся на левой стороне блока цилиндров.
Дополнительно наклейка с "отличительными литерами мотора" и " текущего номера " помещается с модельного года 90 на защите ремня зуба.
Отличительные литеры мотора дополнительно представлены также на носителе данных транспортного средства.
 
Если не нашел, может быть, даже очень с большой вероятностью, что его просто нет :(
 

xXn6274T45.jpg

Вот мой номер двигателя... Кто подскажет что он говорит о двигателе (буквы двигателя, объём и т.д.)
Заранее благодарю...
 
malych написал(а):
Вот мой номер двигателя... Кто подскажет что он говорит о двигателе (буквы двигателя, объём и т.д.)
Заранее благодарю...

это не номер двигателя, это номер блока как запчасти :hat:
 
Evgen написал(а):
это не номер двигателя, это номер блока как запчасти :hat:

Аааа... всё, спасибо сообразил. Номер двигателя под фланцем между 2 и 3 свечкой.
Спасибо, просветил... :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу