Тюнинг VW Jetta 2

  • Автор темы garons
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры 15К
Пацаны вы вообще шляпу какую то гоните спросил про бампера а мне тут уже русские тачки втирают =)
 
Про тазики ты сам написал.... ;)
 
garons
А какого ответа ты тут ждал? :)
Как спросил, так тебе и ответили...
 
Примерно такого и ждал ладно дайте хотя бы сайты с бамперами тюнеными, хотя нада если что через пацанов заказать с польши или с Германии =) А бампера от асконы я бы и не стал ставить просто аскона разобраная стоит у гаража я с нее бампера спер =) а губы кусок моно пришпиндюрить =)




И еще видел в городе ездит деятель на Джетте у него сзади широкий бампер но не родной от каких иномарок моно впиндюрить бампер туда есть какие нить сайты по поводу типа нестандартный бампер на Джетту от другого таза ? Ответьте кто знает
 
нестандартный бампер на Джетту от другого таза

под "тазом" все понимают исключительно одно - "ваз" ;)

Зачем городить какую-то чепуху с колхозом каких-то непонятных других бамперов, если с родными Джетта смотрится просто шикарно, я понять все-равно не могу....
 
а он опять за своё.."Скуратов не я,жопа не моя" :) срочно вызываем Женьку... :LOL:
 
а губы кусок моно пришпиндюрить =)
- свои губы ни целиком, ни частично не отдам :)))
А чем тебе не нравится вот такая попка (Гольф, правда, но и с Джеттой такое провернуть мона):




 
Повторю давно известную истину о том как сделать так, чтоб старый ваген выглядел на все 100.
1. Привести в порядок кузов
2. Поставить красивые классические диски
3. Немного занизить

Но на вкус и цвет... сам понимаешь
 
Вот моя машинка... Ничего лишнего! Хотел поставить диски R15 да вот по нашим дорогам... Жалко ходовую... Вобщем остановился на R14...


 
Мост вантеду, не так далеко до топикстартера..... ))

Ацкая наклеечка на лобовике, брызговики.... пачему не красные?
а ацкие противотуманки около бампера - склько лс дают?
 
На лобовике, это вовсе не наклеечка, а тонировка! Чем плохие противотуманки? :)
 
впинципе если всё гамно в виде светодиодов и неонов поснимать нахрен,и шильду CL покрасить оратно серебром( не ГТИ-же :LOL: ),то к остальному придирок нема) а блин,антенну забыл-ф топку! :good:
 
ИМХО: Шильду снять вообще, передние противотуманки снять и поставить родные в бампер, антенну поменять на короткую, передние поворотникик поменять на дымчатые, снять все сине-красные писалки (если имеются) и брызговики поставить оригинал ;)
 
D.Lus написал(а):
ИМХО: Шильду снять вообще, передние противотуманки снять и поставить родные в бампер, антенну поменять на короткую, передние поворотникик поменять на дымчатые, снять все сине-красные писалки (если имеются) и брызговики поставить оригинал ;)

+1!! Все к стоку!! А так хорошо!!
 
Назад
Сверху Снизу