Подкапотное пространство AKQ есть ли у кого фото

GoLeM

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Golf-4, 1.4 AKQ
Есть ли у кого-нибудь фото? Скинте плиз. Мне кажется у меня что-то отсутствует из пластика под капотом.
 
Ну вот они:


71262_01.jpg



71262_02.jpg
 
На первой фотке на аккумуляторной батарее имеется пластмассовый чехол, а на фторой фотке нет, это почему? У меня этого чехла тоже нет, есть ли смысл его ставить, и где его можно купить?
 
На белом гольфе он по всей видимости был "утерян в процессе эксплуатации", т.е. либо однажды сняли и забыли потом поставить, либо пострадал в результате ДТП (а в ДТП она была, поскольку крепления левой фары у нее были клеяные). Что касается пурпурного гольфа, то могу сказать что этот футляр очень затруднял снятия аккумулятора, а еще труднее было его обратно поставить, если не запомнил как снимал.
Купить, точнее заказать, его можно на экзисте. Не думаю что где-либо он имеется в наличии, поскольку не является он предметом первой необходимости.
 
думаю чехол есть на машинах для северных стран, в том числе для россии.
у меня немецкий акака был, чехла не было ни в жизнь =)
 
у меня тряпичный чехол... удобно снимается... а так же хорошо прекрывает аккум от грязи


54901_04.jpg
 
Чертёнок написал(а):
у меня тряпичный чехол... удобно снимается... а так же хорошо прекрывает аккум от грязи

+1
у мя тоже такой...пылесборник...
 
думаю чехол есть на машинах для северных стран, в том числе для россии.
у меня немецкий акака был, чехла не было ни в жизнь =)

Ну да, где-то так и получается. Белый гольф у меня был германской комплектации, пурпурный - белорусской.
 
из германии себе пригнал, чехол на аккумуляторе присутствует
 
liniker написал(а):
из германии себе пригнал, чехол на аккумуляторе присутствует

у меня тоже гольф из германии. пластмассовый чехол имеет место быть.
 
Назад
Сверху Снизу