Отзыв о сервисе в Минске

  • Автор темы Alexyc
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
Alexyc

Alexyc

Участник
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Belarus, Minsk
Авто
G3 Variant AAM 96; G4 02
Обслужился :(

Сервис: www.sto.by (Прежевальского 31)

Итак:
По запчастям: 3 ремня, 2 ролика. Уговорил меня приемщик (он же босс) поставить ремни FLENNOR, мол отличные ремни, надежные, качество - супер, узел важный, опять и тд. и тп. Ну ладно, перезвонил согласовывать стоимость ГРМ - 26, Ген-ра 14, и гидроусилителя вроде 11. После узнал реальную цену на них (FLENNOR): ГРМ - 20, ген-ра - 6, гидро - 5!!! ОБМАНУЛИ?!!! И это за FLENNOR!!!

По работе: визуальный осмотр опосля показал что, не затянут хомут на трубе воздухозаборника, 2 топливных шлага не установлены в предусмотреное для них крепление, отвинчен, но не завинчен смотровой лючок на КПП (оказался лежащим на аккумуляторе. И нафига откручивали?), не закреплена пластиковая защита со стороны правого колеса.
При оплате оказалось что надо заплатить на 10$ больше, чем при согласовании стоимости работ и деталей.

Дополнительно: с моей стороны была просьба произвести осмотр подвески... Сказали что надо менять опорные подушки передних стоек и задние сайлент-блоки, НО, про то что на пыльнике ШРУСа разболтался хомут и выплевывается смазка ни слова. Кстати, про "серьги" стабилизатора тоже ни слова, хотя они вовсю "стонут"!

Выводы:
1. Обманули по запчастям
2. Не смотрели подвеску!!!
3. Скупой платит дважды.

После произведенных работ на 2200-2400 RPM появился шум.

Общий вывод: Вряд ли я к ним больше поеду.

To Admin, может создать ветку "Отзывы о сервисах в др. городах". Ведь на форуме присутсвует много предствителей стран бывшего СССР которые тоже хотели бы предостеречь, посоветовать, да и сами почитать отзывы о сервисах в своем городе.
 
Ты лучша запости этот отчет на http://forum.autobelarus.com/index.php? когда он откроется, там представители этого СТО уж очень любят себя рекламировать...

З.Ы. В который раз убеждаюсь - ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ САМ!
 
З.Ы. В который раз убеждаюсь - ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ САМ!


В этом давно убежден. Но есть вещи которые самому боязно делать, да и лень матушка не дремлет. Вот и приходиться потом жалеть
 
Alexa написал(а):
To Admin, может создать ветку "Отзывы о сервисах в др. городах". Ведь на форуме присутсвует много предствителей стран бывшего СССР которые тоже хотели бы предостеречь, посоветовать, да и сами почитать отзывы о сервисах в своем городе.

Предложение, мне кажется, дельное. Собираешся по каким-либо причинам посетить какой-либо город и на всякий случай (чем черт не шутит) распечатываешь себе такую инфу с адресочками. А то внезапная поломка в чужом городе - это кисло ;)
 
Назад
Сверху Снизу