Отзыв о Фольксваген Тигуан 1,4 TSI MT

Julika написал(а):
не, в России пофигу..
вон я писала о тест-драйве - маганер тупо молча всю поездку сидел на переднем сиденье, НИ СЛОВА не сказал... И после поездки тоже...

Фольксваген дает кажется без манагеров т.е едешь один, но потом пристают с тем чтобы тебе продать машину!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Фольксваген дает кажется без манагеров т.е едешь один, но потом пристают с тем чтобы тебе продать машину!!!!

может у вас и без манагеров, у нас кажется ВСЕ салоны обязательно сажают своего чела в машину
 
Представительства крупных фирм имеют тестовые машины, такие тачки как Ауди А6, А8 Мерседес Е=шкаи им подобные дают на тест на целый день, но только для клиентов.

А такие машины как Шкода, Рено часто дают на тест служебные тачки сами манагеров, тогда манагер рядом или сзади балтается, я на шкоде одного покатал, так мне там больше ничего не дают, а манагеру видимо дурно стало, он окошко постоянно открывал!!!!
 
А в некоторых дорогих моделях помимо менагера обязателен и охранник :ph34r: Думаю, это чтоб клиенты не особо мотор мучали...под дулом-то пистолета не особо забалуешь :LOL:
 
Devochka написал(а):
А в некоторых дорогих моделях помимо менагера обязателен и охранник :ph34r: Думаю, это чтоб клиенты не особо мотор мучали...под дулом-то пистолета не особо забалуешь :LOL:

Машины то гарантийные все +страховки. А уж манагера если он сзади сидит замучать можно за 1\2 часа, а если у него еще и вистибулярный аппарат барахлит так и побыстрее!!!
 
Отзыв будет позже, а пока фото!!!




















 
Назад
Сверху Снизу