Фотоотчет Про фотоотчеты на сайте или где искать информацию?

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 273
Авто
VW Tiguan 2 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008, Skoda Fabia 1.2 BME 2006
Для тех кто не обратил внимание некоторое время назад большинством было принято решение по большему наведению порядка в тех. разделах и по структурированию информации. Нужно ли перемещать темы в соответствующие им разделы?

В результате получилось вот такая структура:

1. В каждом форуме появился свой подфорум "База знаний раздела"
т.е. например в разделе Электрооборудование появился подфорум: База знаний раздела "Электрооборудование". В эти подфорумы будут складываться все фотоотчеты по соответствующей теме и в него будут преремещаться все темы достойные FAQ!

2. В форумы "База знаний раздела" пользователям форума можно отвечать (т.е. уточнять что-то по теме) но там нельзя создать свою новую тему! Сам форум этого не позволит - так будет обеспечиваться "чистота" FAQ и отсутствие там пустых тем. Переместить в раздел "База знаний" вашу тему могут модераторы или админ. Также отмечу что при любых перемещениях адрес темы (URL) не измениться, и все закладки будут продолжать работать. Если Вам показалось что какая-то тема достойна FAQ пришлите ссылку на нее Модератору раздела или мне. Все достойные темы обязательно попадут в "Базу знаний".

3. Раздел "Добавление информации в FAQ / на сайт" останется только для того чтобы Ваш отчет или полезная тема не затерялась на форуме. Эдакий "перевалочный пункт". Большая просьба все фотоотчеты писать в этот раздел. Это позволит вовремя заметить Ваш отчет, оценить его, поблагодарить Вас и выложить ссылку на него с главной страницы сайта. После этого Ваш отчет или тема будет перемещен в "Базу знаний раздела".

Найти любой фотоотчет можно тут!

• Спасибо!
Реакции: 1 человек

tirex

Я здесь живу
Реакции
403
Авто
Sharan 2006 1.8T AWC МКПП (есть) Passat b5+ 2003 AWT МКПП (есть) Sharan VR6 4Motion AYL 2006 02N FUW FWW (был)
Таки я не понял, раздел существует (добавление информации в FAQ) или же что-то изменилось? (я его найти не смог)

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 273
Авто
@tirex, в данный момент такой раздел стал неактуален, выбирайте любой подходящий раздел, при создании темы (перед ее названием) выбирайте "Фотоотчет".
После того как сделаете тему я ее перенесу в "базу знаний" :hat:
Спасибо.

• Спасибо!
Реакции: tirex

tirex

Я здесь живу
Реакции
403
Авто
Sharan 2006 1.8T AWC МКПП (есть) Passat b5+ 2003 AWT МКПП (есть) Sharan VR6 4Motion AYL 2006 02N FUW FWW (был)
Лады, вопрос вдогонку. Могу ли я писать две одинаковые темы, одну - в блоге про свой авто, а её брата\сестру - в "фотоотчёте" подходящего раздела?

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Реакции
3 273
Авто
@tirex, да, конечно... :hat:

• Спасибо!
Реакции: tirex
Сверху